ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!

Опубликовано 29.01.2017
ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!

Небратья щас новый фейк разгонять будут — типа, икона Моторолы. Даже картинку слабали (прилагаю).

Так вот.

По состоянию на 20:00 21 января 2017-го года эта картинка в интернете существовала в одном-единственном месте: на каком-то сайте vchaspik.ua. То, что он ua, играет, как все мы понимаем, ключевую роль. Причём впервые в интернетах эта картинка появилась не раньше 11:00 21 января.

16105654_1167983243319409_8513471714305605740_n

Так что это столь любимая небратьями разновидность информационного онанизма: сами придумали фейковую новость, сами с неё посмеялись.

Короче, предупреждён — вооружён. Увидите, кто форсит — сразу ему скриншотом в нос.

Щас они уже пошли перепосты делать, так что через пару часов забьют гугл мусором, хотите проверить мои слова, проверяйте сейчас. Ну или скриншот.

Юрий Ткачев

Алексей Селиванов: Глупость или сознательный вред?

Видимо, не зря мне «Енот корп» казалась мутной организацией. При всём уважении к воину Арсению, появление такого вот изображения сейчас — это козырь в руки врага. И не зря укронаци теперь его активно тиражируют.

https://enotcorp.org/%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8/

ТЕКСТ ПСЕВДО-ПРАВОСЛАВНОЙ СТАТЬИ ПРИВЕДЕН НИЖЕ

Святые воины Руси​

Любая война, будь то локальный конфликт или очередной мировой передел, призывает лучшую часть народа проявить себя и доказать своё право носить гордое звание патриота. Благодаря интенсивной и очень продуманной работе глобальных манипуляторов сознанием, людей, понимающих необходимость силовой защиты интересов своего народа и государства становится всё меньше. Еще меньше тех, кто готов довести это понимание до абсолютного выражения, то есть, пожертвовать душу свою за други своя. Но тем ценнее каждый такой подвиг и тем большие почести мы обязаны оказывать павшим героям.

Война на Донбассе унесла жизни многих сотен русских добровольцев — людей, сделавших осознанный выбор между предательской безучастностью и жертвенным стремлением любыми силами защитить свой народ. Подвиг каждого из них неоценим и должен вечно жить в памяти близких и сослуживцев. Но даже среди добровольцев есть знаковые фигуры, своей жизнью показавшие пример другим людям, а смертью — основательность своих воззрений на правильную картину мира. Смерть каждого из них можно отнести к разряду мученических, поскольку происходила она вне боевых действий, фактически — за убеждения. Безусловно, самой неожиданной, яркой, трагичной и значимой потерей для добровольческого движения стала гибель Арсения Павлова, в миру известного под позывным «Моторола».

венчание моторолы

Арсений был не просто воином — он был воином Христовым, не раз доказавшим свою верность Православной Вере. К сожалению, Русская Православная Церковь сегодня переживает не лучшие времена, благодаря предательству своего нынешнего формального руководства в лице патриарха Кирилла и его приспешников, переставших выполнять основные свои функции и ведущих паству по ложному пути ереси экуменизма. Война на Донбассе показала, что отступники и еретики ненавидят и боятся многих очевидных святых, не допуская их канонизации. Например, блаженной Пелагеи Рязанской, обличившей Никодима Ротова. Боятся они и канонизации святых русских воинов, положивших душу свою за други своя, за Святую Русь и Самого Христа, например, мученика-воина Евгения Родионова.

Теперь же ряды Православного воинства на небесах пополнились мучеником-воином Арсением Павловым, жизнь и смерть которого являются примером всем нам. В своей борьбе за чистоту Веры мы выдвигаем инициативу о канонизации Святого Воина Божьего Арсения.

Святой воин Арсений моли Бога о нас!

От редакции сайта "Литературно-Исторический Клуб РусичЪ": что ж, эту самочинную выходку, действительно, возможно охарактеризовать или глупостью, или осознанной провокацией. Хотя скорее всего, наверное, все-таки первое, ведь не зря говорят в нашем народе, СКАЖИ ДУРАКУ БОГУ МОЛИТЬСЯ, ОН И ЛОБ РАСШИБЕТ.

Источник: http://rusdozor.ru/2017/01/22/ostorozhno-provokaciya/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх