Северокорейская армия выходит на наступательные позиции. Южнокорейцы бегут из Сеула

Опубликовано 13.04.2017
Северокорейская армия выходит на наступательные позиции. Южнокорейцы бегут из Сеула

«Ядерные активы» пришли в движение по всей стране.

Северная Корея начала перегруппировку войск и военной техники на наступательные позиции, в том числе по всей стране выезжают на огневые позиции тяжелые тягачи с ядерным оружием, несмотря на то, что сегодня утром президент Китая Си Цзиньпин призвал президента Трампа к «мирному разрешению корейских вопросов».


Информационное агентство NHK в Японии подтверждает в прямом эфире, что «тяжелые тягачи перевозят — стратегические активы» по всей Северной Корее ». Термин «стратегические активы» означает ядерные ракеты.


Военные аналитики говорят, что они считают, что Северная Корея собирается сделать «первый удар», потому что это единственный вариант, который у них есть.

=====

Американский самолет, специализирующийся на обнаружении радиоактивного мусора после детонации ядерного устройства, прибыл на Окинаву (Япония) в условиях растущей напряженности на Корейском полуострове.


Военный WC-135 Constant Phoenix — обычно называемый «снайпером» — прибыл на авиабазу Кадена.


Пресс-секретарь 18-го авиаотряда ВВС в Кадене не сразу отреагировал на просьбы о представлении информации, и министерство обороны Японии не отвечает на запросы.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх