«Об объединении всех здоровых сил общества для защиты Отечества нашего от разграбления, для защиты народов России от геноцида, для защиты достойного будущего наших детей, внуков, потомков»

Опубликовано 14.02.2017
«Об объединении всех здоровых сил общества  для защиты Отечества нашего от разграбления,  для защиты народов России от геноцида,  для защиты достойного будущего наших детей, внуков, потомков»

Полагаю, что наше совещание является знаменательным, так как проходит в преддверии дня «Защитник Отечества».

Для того, чтобы правильно поставить задачу нашей деятельности, необходимо проанализировать сложившуюся ситуацию.

Полагаю, что в самой богатой стране мира, жизненный уровень граждан должен быть самым высоким.

Все нормальные люди за своих детей, внуков, не задумываясь, отдадут самое дорогое – не задумываясь, отдадут свои жизни. Именно поэтому мы с вами имеем возможность здесь собраться.

Наши предки, наши деды и отцы почти сто лет назад защитили нашу державу от интервенции, в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов защитили нас от фашистского рабства.

Но враги не смирились с поражением. Ими был разработан План Аллена Даллеса (http://www.russkoedelo.org/mysl/miscellaneous/dulles_plan.php), в соответствии с которым наша держава была разрушена изнутри. Сейчас внешние и внутренние враги продолжают разрушение России в соответствии с концепцией «Золотой миллиард». В этой связи возник вопрос: В каком обществе мы живем, и какое общество строится в России? Одно дело – провозгласить, а другое дело – строить. Провозглашена, так называемая «демократия», а в действительности мы имеем неуклонный рост цен и тарифов – неуклонное снижение жизненного уровня (неуклонное порабощение народов России).

В соответствии с концепцией «Золотой миллиард» (https://yandex.ru/search/?lr=194&msid=1486825380.59236.22887.9994&text=%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9%20%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%B4) от населения России намечено оставить 15 миллионов рабов нового электронного рабства. Необоснованное повышение цен и тарифов – это есть и алгоритм геноцида.

За последние 18 лет, нация потеряла около 30 млн. реальных и потенциальных граждан(http://www.km.ru/front-projects/demografiya/rezkoe-sokrashchenie-naselenie-strany-nosit-ne-estestvennyi-rukotvornyi-k). Тем самым, полагаю, заложен алгоритм уничтожения коренных народов России.

Защита достойной жизни наших детей и внуков – не только опасна, но и сложна. В этой связи нам предстоит учиться, учиться и учиться защищать права и законные интересы своих детей и внуков в условиях новых реалий.

Полагаю, что нам необходимо направить усилия на объединение всех здоровых сил общества на защиту Отечества нашего от разграбления, защиту народов России от геноцида, защиту достойного будущего наших детей, внуков, потомков. В самой богатой стране должен быть самый высокий жизненный уровень у её граждан.

Руководитель Антикоррупционного комитета Союза Православных братств,

Пресс-секретарь Станичного казачьего общества Сергиево-Посадского района

Московской области и Саратовского Народного Антикоррупционного комитета,

Руководитель Программы защиты граждан России,

Представитель ООО «Культурно-деловой центр» В.И. Соломонов

г. Саратов 11 февраля 2017 года

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх