17 ИЮЛЯ - 100 ЛЕТ ПАМЯТИ ЦАРСТВЕННЫХ МУЧЕНИКОВ. ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ МОНАРХИСТОВ И НАЦИОНАЛ-КОНСЕРВАТОРОВ!

Опубликовано 14.07.2018
17 ИЮЛЯ - 100 ЛЕТ ПАМЯТИ ЦАРСТВЕННЫХ МУЧЕНИКОВ.  ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ МОНАРХИСТОВ И НАЦИОНАЛ-КОНСЕРВАТОРОВ!


17 июля 2018 года в "День памяти Царственных мучеников" в Москве состоится Царский Крестный ход в Спасо-Андрониковом монастыре и Памятное событие в Дискуссионном клубе "Консерватор".

Начало Крестного хода: 10:30
Начало Памятного события в "Консерваторе": 13:00

Мы знаем, что очень многие в этот знаковый день для России устремятся в Екатеринбург, к месту мученической кончины Государя и Его семьи.

Однако, не у всех будет такая возможность, да и Москва в этот день не должна пустовать от памятных событий в честь Царственных мучеников.

100-летие убийства Государя и самой исторической России - это ключевое событие в судьбе нашего многострадального Отечества, положившее начало 100-летнему игу богоборческого коммуно-большевизма.

100 лет спустя , мы наконец-то поняли, что Русский народ и Россия вместе с Государем потеряли своё Русское Отечество, потеряли веру, потеряли самих себя.

Пусть 17 июля 2018 года начнётся новая эра возрождения Русского Государства.

Слава России!

КРЕСТНЫЙ ХОД будет проходить по адресу: Москва, метро "Площадь Ильича", Андроньевская площадь, д.10.
Начало: 10:30!

СБОР НА КРЕСТНЫЙ ХОД будет проходит с 9:30 у Храма Спаса Нерукотворного (в монастыре).

ПАМЯТНОЕ СОБЫТИЕ В КОНСЕРВАТОРЕ будет проходить по адресу: Москва, метро "Преображенская площадь, ул. Электрозаводская,д. 35, стр.1, здание "Московского купеческого общества".
Начало: 13:00

По всем вопросам звоните по т. 8 (985) 610- 61-90
Или пишите по адресу: national-konservator@mail.ru

Организатор Крестного хода настоятель Храма Спаса Нерукотворного, при участии "Союза Православных Хоругвеносцев".
Организаторы Памятного события Дискуссионный клуб "Консерватор", "Национально-Консеорвативное Движение".

Источник: https://vk.com/rus_mir_org

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
ЧИТАТЬ ПОВЕСТЬ
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Павел Турухин
Сергиев Посад
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Олег Валецкий
Белград. Сербия
Юрий Кравцов
пос. Суземка, Брянская обл.
Наверх