О СУДЬБЕ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ.

Опубликовано 02.05.2020
О СУДЬБЕ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ.

На тему «победы советского народа над нацизмом» нами было написано более чем достаточно.
Однако все точки над «i» в них расставлены и никто из спорящих с нами (их на момент написания материалов было много, но стало мало) за истекшие пять лет так и не привёл. Ни одного вразумительного аргумента, опровергающего наш подход к «празднику». А подход и следующие из него выводы, простые: так называемая «победа» позволила гражданину Джугашвили, его камарилье и потомству этого окружения, продолжать свои злодейства и эксперименты над русским народом.

Единственное в чем мы ошиблись в этих материалах – так это в своих прогнозах, ибо в 2005-м мы думали, что всё, карнавал на костях прекратят - 60-летие последняя дата, уже более чем явно противоречащая здравому смыслу. Но нет, будет ещё и 65-летие «победы», и тут ещё и 66-летие. У правящей компании совесть последнее дело, эксплуатировать эту «победу» они хотят вечно. Это кровавая «победа», в топку которой бросили 42 миллиона русских жизней, помогает дальше терзать Россию, а раз так, ну кто же их остановит. Тем более, что хватает всякой гопоты изображающей из себя «победителей». Что тут сказать - умерли все, УМЕРЛИ, те, кто не погиб в окопах. Умерли давно, очень давно, в нищете и бесправии.

Отсюда, не совсем понятно – зачем было вообще воевать, ибо при любом раскладе оккупированное победителями население вынуждено победителям платить. Под песни о заботе над «ветеранами» это государство вообще грабит русский народ. По-большому счёту, есть даже большое подозрение, что если бы победителями оказались немцы, то русской молодежи было бы сейчас побольше, и платить победителям пришлось бы значительно меньше. Нахер вообще нам эти нынешние «ветераны»? За что их уважать, если ни одна организация этих «ветеранов» ни слова никогда не сказала о нашем национальном спасении. Это просто захребетники, эгоисты, просто старые. Их не волнует судьба русского народа, его бесправие сегодня, его будущее. Почему русский народ должен переживать из-за них? Что-то там праздновать?

Поэтому ещё раз вынуждены заметить, что «победа» 1945-го была победой над русским народом воцарившихся в Москве оккупантов и выгодополучателями «победы» стали оккупанты и их потомки. Им есть резон праздновать 9 мая, русским – нет резона. Для русских 9 мая – это день поминовения погибших, день поражения в гражданской войне 1941-1945 гг. По сути то же самое о 9 мая скажет и любой татарский националист, или националист-башкир, националист-калмык. Каждый народ в СССР, был разделён по обе линии фронта, каждый внёс свою лепту в победу той и другой стороны. В итоге победили большевики.

Побеждают они пока и сейчас, по меньшей мере в информационной войне и миллионы молодых долбо...бов бегают 9 мая по городу с приклеенной к заднице ленточкой. Однако все остальные, кто уже проснулся, те давно сказали, что хватит, что заколебали уже с этой «победой», что мы живём здесь и сейчас, и нам нужно жить здесь и сейчас, что победа как раз и нужна для того чтобы люди жили, а не пахали вечно на каких-то «победителей». К сожалению, таких проснувшихся в России пока не критическое количество. Тем не менее, на одной «победе» режиму не уехать и можно сколько угодно клеить на жопу ленточки и гонять перед трибунами танчики – а главный вопрос, РУССКИЙ, всеобщее празднество не снимает. И этот вопрос волнует очень многих. И ещё больше людям надоела эта игра в «выборы» без выбора. Поэтому оба вопроса рано или поздно будут решаться. А с ними решиться и вопрос «победы», празднование которой прекратится сразу вслед за выносом из центра Москвы гниющего ленинского трупа.

Времени прошло 3 поколения. В принципе, не сильно раньше Второй мировой была ещё Куликовская битва, но её праздновать не совсем удобно, ибо там одни «россияне» били по мордасам другим «россиянам». Было ещё Бородинское сражение, но его праздновать тоже не совсем удобно, ибо спустя 200 лет в России многие, наконец, разобрались, что Бонапарт был освободителем России от крепостного ярма и пытался выгнать с русского трона цареубийц (Александр I, пришёл к власти в результате убийства его отца, Павла I). Поэтому сплачивать «россиян» оно конечно удобнее всего, по старой схеме, – на сломленном хребте немецко-фашистких захватчиков. Лет через сколько-то от «победы», народ, который ещё не понял, возможно, тоже во всём разберётся, что люди идя на фронт, думали про свободу и землю.

Ошибались, их после опять вернули к станку и в колхозное крепостное рабство.

Пока же власть бегает с облагодетельствованием «ветеранов» заградотрядов НКВД, охранявшим обозы и тыловые склады с продовольствием, любых и прочих, кто по ходу успел справить себе корочки «участника боевых действий». Логика «благодетелей» простая: мы, народ, им должны платить за то, что ветераны «спасли нас от немцев», которые хотели завоевав Россию, заставить здесь всех на них работать. Попутно, конечно, и люди при власти осваивают финансовые потоки страны, для этого все эти камлания про «ветеранов». Однако, никто не обратил внимания, что интересно так получается, - сейчас небольшой процент молодёжи в стране переполненной стариками, должен работать и с этих денег платить безумные отчисления, всё прибывающим откуда-то ветеранам. То есть вкалывать на победителей. А детей, в то же время рожать не на что и негде. Русские вымирают. Выжившие из ума как бы победители, тряся побрякушками во время клоунских «парадов», санкционируют геноцид в России и добивание остатков русского народа. Нехватку русской молодёжи, компенсируют завозом мигрантов.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх