ОПУБЛИКОВАНЫ ДОКУМЕНТЫ О ВСТРЕЧЕ АСТРОНАВТОВ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ

Опубликовано 30.06.2021
ОПУБЛИКОВАНЫ ДОКУМЕНТЫ О ВСТРЕЧЕ АСТРОНАВТОВ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ

NASA опубликовало на своем веб-сайте архивные документы, свидетельствующие о встрече астронавтов миссии Аполлон с инопланетянами и чужеродными структурами на Луне, пишет yournewswire.com Документы показывают, что многочисленные астронавты миссии Аполлон преследовались во время их работ НЛО и у них были различные встречи с «чужими» в космосе.

Корабли обладают излучательной энергией или лучом, которые легко разрушат любой атакующий корабль. Они повторно входят в эфир по желанию и поэтому бесследно исчезают из нашего поля зрения.

Многие правительства по всему миру медленно справляются с идеей о том, что население мира имеет право знать, одиноки ли мы во Вселенной или нет.

Фактически, движение за раскрытие информации никогда не было таким сильным, как сегодня, когда бесчисленные военные, правительственные чиновники и астронавты говорят о существовании инопланетной жизни и космических кораблей пришельцев.

Среди всех правительств на планете считается, что Соединенным Штатам предстоит еще многое раскрыть. Хилари Клинтон заявила, что, если она будет избрана президентом Соединенных Штатов, она раскроет все документы, связанные с инопланетянами, и докопается до сути феномена НЛО.

Джон Подеста , который был правым человеком президента Барака Обамы и главой администрации при администрации Клинтона, недавно написал в Твиттере, что одним из его самых больших сожалений в 2014 году была его неспособность «обеспечить раскрытие файлов НЛО» и что «пришло время потянуть вернуться к этому вопросу давно пора. У нас есть заявления из самых надежных источников, которые могут знать, — об увлекательном явлении, природа которого еще предстоит определить ».

Но, несмотря на серьезные попытки раскрытия информации, правительство Соединенных Штатов по-прежнему утверждает, что у них нет никакой информации, связанной с феноменом Чужих / НЛО .

Однако многие утверждают, что причина, по которой раскрытие информации до сих пор не произошло, не в правительстве. Весьма вероятно, что такая тема может выйти далеко за рамки и охватить могущественные корпорации и узкую группу международных элит.

Многие правительства по всему миру рассекретили ряд документов, связанных с НЛО, что только доказывает, что они очень интересовались феноменом НЛО в течение многих лет.

Однако не только правительства обнародовали секретную информацию, но и такие агентства, как ФБР, АНБ и ЦРУ, также рассекретили некоторые из своих самых секретных файлов о жизни НЛО и инопланетян во Вселенной.

Чтобы добраться до сути рассекреченного документа ФБР, оригинал можно найти, перейдя по этой ссылке, которая приведет вас к хранилищу рассекреченных документов ФБР.

Рассекречен документ был адресован «некоторыми ученые различия,» к «авиационным и военным властям,» и «ряд государственных чиновников.»

Рассекреченный документ представляет собой письмо, отправленное директору ФБР в Вашингтон из их офиса в Сан-Франциско, с подробным описанием НЛО и инопланетян.

«Лейтенант. Полковник _X_X_ из G2, Сан-Франциско сообщил сегодня, что у него нет дополнительной информации, и что наш офис в Сиэтле владеет всей известной им информацией и занимается этим вопросом в Такоме, штат Вашингтон ».

В дополнение к многочисленным свидетельствам людей, наконец, выступивших для движения раскрытия в последнее время, сотни рассекреченных документов стали доступны для публики. Они детализируют наблюдений НЛО, таинственные явления и встречи с инопланетной жизнью.
Один из самых интересных архивных документов ФБР указывает, что:

Нажмите здесь, чтобы увидеть официальный документ на сайте ФБР.

В письме ( страницы 21 и 22 ) говорится следующее:

  • Часть дисков несут экипажи; другие находятся под дистанционным управлением.
  • Их миссия мирная; посетители размышляют над тем, чтобы поселиться на этой планете.
  • Эти посетители похожи на людей, но намного больше по размеру.
  • Они не воплощенные земные люди, а происходят из своего собственного мира.
  • Диски обладают некоторой лучистой энергией.
  • Они происходят не с какой-либо «планеты», как мы используем это слово, а с эфирной планеты, которая пронизывает нашу собственную и не воспринимается нами.
  • Тела посетителей, а также корабль автоматически материализуются при входе в частоту вибрации нашей плотной материи.
  • Они снова входят в эфир по желанию и поэтому просто исчезают из нашего поля зрения без следа.
  • Регион, из которого они происходят, НЕ является астральным планом, но соответствует Лакасу или Таласу. Изучающие эзотерические вопросы поймут эти термины.

Однако это лишь один из многих файлов, которые были опубликованы для широкой публики, в которых подробно описаны посещения.

Многие вещи остаются загадкой. Хотя вышеупомянутые документы содержат увлекательные подробности о посещениях, они все же оставляют нам ряд вопросов, таких как:

Возможно ли, что три — это несколько рас инопланетян? Физические они или сверхмерные?

«Да, были разбитые суда, и тела были найдены. Мы не одни во Вселенной; они приезжают сюда уже давно ». ( источник ) ( источник ) Астронавт Аполлона-14, капитан ВВС и основатель Института ноэтических наук, доктор Эдгар Митчелл.

Первоисточник: Ancient-Code.com ; Vault.FBI.gov

Источник: https://rusdozor.ru/2021/06/29/opublikovany-dokumenty-o-vstreche-astronavtov-s-inoplanetyanami/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Павел Рыков
г.Оренбург
Роман Котов
Санкт-Петербург
Наверх