С радостью жрать, как скоты, с лопаты!

Опубликовано 21.02.2017
С радостью жрать, как скоты, с лопаты!

От редакции сайта "Литературно-Исторический Клуб РусичЪ": да, не зазря минули прошедшие годы для либераст-дрессировщиков, они свои забугорные гранты безспорно отработали: уже мало кого из русских людей возмущает отношение к себе, как скоту, чему немало поспособствовали упражнения по убийству в себе чувства личного достоинства, чести и самоуважения. Вот такие, например, как пожирание блинов с лопаты. Либераст-дрессировщики уже готовятся к Масленице. Ниже приведена выдержка из объявления, размещенного на Ставропольском городском сайте.

Ставрополь готовится к яркой встрече самого теплого народного праздника, символизирующего прощание с зимой – Масленицы. Праздничные гуляния состоятся 26 февраля в 13:00 в Ставропольском парке культуры и отдыха «Победа».

Празднование будет включать в себя ряд тематических мероприятий и конкурсов: арт-площадки, масленичные подворья, праздничную концертную программу с участием лучших творческих коллективов города. А главной «фишкой» гуляний станет конкурс «Солнце на лопате», где в центре внимания окажется один из шуточных «символов» краевого центра - лопата. По условиям конкурса, участникам необходимо красочно оформить лопату для приготовления блинов и подготовить её творческую презентацию длительностью не более 2 минут.

P.S. А может быть, мы все-таки люди?

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Павел Турухин
Сергиев Посад
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Наверх