Сообщение В.И.Соломонова на совещании 19 января 2017 года участников митингов 06 ноября и 05 декабря 2016 года по защите конституционных прав граждан России от посягательств коррупционеров

Опубликовано 23.01.2017
Сообщение В.И.Соломонова на совещании 19 января 2017 года  участников митингов 06 ноября и 05 декабря 2016 года  по защите конституционных прав граждан России  от посягательств коррупционеров

Братья и сестры!

Сто лет назад совершены революции для построения справедливого общества.

Полагаю, что справедливым общество может быть только тогда, когда в обществе справедливо распределение материальных и духовных ценностей, когда их распределение совершается в соответствии с количеством и качеством вложенного труда, когда обеспечивается забота о социально незащищенных граждан.

Справедливо ли сейчас распределение материальных и духовных ценностей?

Полагаю, что трудящиеся дадут отрицательный ответ. У собственников орудий и средств производства - прямо противоположный ответ. Где же истина?

Полагаю, что в ответе собственников орудий и средств производства содержится лукавство. Путем необоснованного повышения цен и тарифов они присвоили и продолжают присваивать то, что создано трудящимися. То есть, совершается экономический грабеж трудящихся и пенсионеров. Полагаю, что ценности, присвоенные путем необоснованного повышения цен и тарифов, должны быть возвращены трудящимся и социально незащищенным гражданам.

Для того, чтобы владеть, пользоваться и распоряжаться материальными и духовными ценностями, созданными трудящимися и пенсионерами, принимаются соответствующие законы. Для несправедливого распределения материальных и духовных ценностей нужны несправедливые законы – нужны законы, направленные против интересов трудящихся и пенсионеров, либо должны не выполняться законы, которые в интересах трудящихся и пенсионеров. Доказательством несправедливого законодательства являются митинги, в том числе состоявшиеся 06 ноября и 05 декабря 2016 года в Саратове, на которых участники массовых мероприятий приняли резолюции с требованием обеспечения выполнения Конституции РФ. При выполнении Конституции РФ выявятся противоречия, содержащиеся в ней – выявится лукавство (сатанизм). Лукавство – это зло (грех). А зло порождает только зло. Тем более, когда грех (зло) утвержден законом государства. В 2013 году Его Святейшество Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл сказал: «Мы должны делать все для того, чтобы на пространствах Святой Руси грех никогда не утверждался законом государства» (журнал Московская Патриархия/8*2013, стр. 37). В решении конференции «ХХ Кадашевские чтения» “События 1917 года и их последствия в жизни Церкви, общества и культуры России” 20-21 декабря 2016 года (http://likorg.ru/post/reshenie-konferencii-hh-kadashevskie-chteniya-sobytiya-1917-goda-i-ih-posledstviya-v-zhizni-cerkvi-obshchestva-i-kultury-rossii) сказано: «Участники конференции считают, что государство обязано эффективно обеспечивать нравственные устои аппарата управления, а также правоохранительных и правозащитных органов. Необходимо вернуться к пониманию простой истины, что в органах государственной власти и управления должны быть честные люди, обладающие совестью. Без этих качеств нельзя защитить наше Отечество». А для этого, полагаю, необходима правда – необходимы честные выборы не на словах, а на деле.

На предыдущем заседании Беликов Валерий Анатольевич обратил внимание на то, что статьёй 1 Конституции РФ, имеющей, как нас уверяют, прямое действие, установлено: «Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство». Полагаю, выражу общее мнение, что в понятие «демократия» входит равенство перед законом и судом. Кстати сказать, равенство перед законом и судом установлено статьёй 19 Конституции РФ, имеющей, как нас уверяют, прямое действие. А в понятие «правовое государство» – входит неукоснительное соблюдение требований закона. Кстати сказать, обязанность соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы установлена статьёй 15 Конституции РФ, имеющей, как нас уверяют, прямое действие. Обращаю внимание на то, что ничего не происходит случайно. Указанные нарушения тоже не случайны.

Во все времена злом считалась и считается «Государственная измена» - особо тяжкое преступление. Нельзя не согласиться с теми, кто полагает, что Горбачевым Михаилом Сергеевичем совершена «Государственная измена» - он участник реализации плана Аллена Даллеса по уничтожению Отечества нашего. Однако, до настоящего времени он не понес наказание, установленное законом. Как мы помним, 17 марта 1991 года проведен референдум по сохранению СССР. Однако, воля народа не выполнена. И вновь, никто не понес наказание, установленное законом. В 1993 году расстрелян Верховный Совет Российской Федерации – совершено массовое убийство людей. И вновь, до настоящего времени никто не понес наказание. Хотя во все времена закон защищает право на жизнь. В резолюции участников традиционного Крестного хода в Сергиевом Посаде 08 октября 2014 года по освобождению России от сатанинского зла (от коррупции) заявлено об убийствах борцов против коррупции. Однако правоохранительные органы мер, установленных законом, не принимают, хотя тем самым нарушается право, гарантированное статьёй 20 Конституции РФ, имеющей, как нас уверяют, прямое действие, которой установлено право на жизнь. К сожалению, бездействие правоохранительных органов является системой. Так, в частности, до настоящего времени не установлены и не наказаны участники заказного убийства Главы Сергиева Посада Московской области Душко Евгения Анатольевича. В публикации «Черный список Душко» (http://compromatwiki.org/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%94%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%BE) сообщено: «…расследование убийства Душко не продвинулось ни на шаг, а отцу убитого следователи недвусмысленно намекнули, что преступление вряд ли будет раскрыто» (заказное убийство совершено 22 августа 2011 года).

Нельзя не согласиться с теми, кто недоумевает, почему в России - самой богатой стране мира, мягко говоря, не самый высокий уровень жизни трудящихся. Также нельзя не согласиться с теми, кто полагает, что разрушительные процессы инициированы в России с целью реализации концепции «Золотой миллиард» - с целью геноцида коренных народов России. Есть основание полагать, что эти два обстоятельства являются звеньями одной цепи. Постоянный и необоснованный рост цен и тарифов (экономический грабеж) ведет к снижению уровня жизни трудящихся, пенсионеров и учащихся, хотя статьёй 7 Конституции РФ, имеющей, как нас уверяют, прямое действие, установлено: «Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека». Полагаю, что при необоснованном росте цен и тарифов создать условия,обеспечивающие достойную жизнь и свободное развитие человека, невозможно.

Нельзя не согласиться с тем, что в России отсутствует право на достоверную информацию – отсутствует право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом, хотя это право установлено статьёй 29 Конституции РФ, имеющей, как нас уверяют, прямое действие. В начале сентября 2016 года в средства массовой информации (СМИ) было направлено обращение «О честных выборах (христианские ценности и возрождение России)». Однако ни одно СМИ не опубликовало достоверную информацию.

Саратовским Народным Антикоррупционным комитетом поставлен вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении члена фракции Политической партии «КПРФ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Гаврилова Сергея Анатольевича, однако следственные органы не приняли меры, установленные законом. Тем самым нарушено право на судебную защиту, гарантированное статьёй 46 Конституции РФ, имеющей, как нас уверяют, прямое действие.

Без объединения всех здоровых сил общества (без объединения трудящихся, пенсионеров и учащихся) в защите общечеловеческих ценностей: правды (честности), справедливости, нравственности невозможно противостоять разрушительным силам и геноциду, инициированным в России, – невозможно справедливое общество.

Трудящиеся, пенсионеры и учащиеся должны понять, что права и законные интересы как свои, так и своих детей нужно защищать им самим, за них это делать никто не будет.

Руководитель Программы защиты граждан России,

Руководитель Антикоррупционного Комитета Союза Православных Братств,

Пресс-секретарь Станичного казачьего общества Сергиево-Посадского района

Московской области и Саратовского Народного Антикоррупционного комитета,

Представитель ООО «Культурно-деловой центр»

В.И. Соломонов

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Евгений Шевцов
Севастополь
Юрий Кравцов
пос. Суземка, Брянская обл.
Наверх