Военный связист: 5G будут работать вместе с вакцинами от коронавируса. (+ видео)

Опубликовано 14.05.2020
Военный связист: 5G будут работать вместе с вакцинами от коронавируса. (+ видео)

Наступает второй этап атаки на население РФ. Первый этап уже в рагаре - бактериологическая атака на мир, и на РФ в частности. Третий этап сами догадываетесь какой - вакциация. Это будет уже завершение процесса...

Первая в России зона 5G развернута в Москве

Ericsson и Tele2 запустили первую в России зону 5G в центре Москвы на базе оператора Tele2, приведя в действие соглашение, которое они подписали в июне 2019 года. Непрерывное наружное покрытие 5G находится в прямом доступе на Тверской улице, самой оживленной части российской столицы, простирающейся от Красной площади до Садового кольца.

Данная технология предназначена, где необходимы захватывающие виртуальные развлечения, интеллектуальные здания и другие потребительские и промышленные применения, где критически важны высокая скорость передачи данных и сверхнизкая задержка.

Пилотная зона 5G развернута в полосе 28 ГГц в автономном режиме (NSA), полоса частот для якорной полосы LTE - это полоса 7 (2600 МГц), а карманные маршрутизаторы 5G, поддерживающие 28 ГГц, используются в качестве устройств конечного пользователя для услуги мобильной широкополосной связи на сверхвысоких скоростях.

Себастьян Толстой, глава Ericsson в России, говорит: «Как признанный лидер в 5G, мы запускаем первую в России зону 5G в Москве совместно с Tele2. У нас есть большой опыт работы в тесном сотрудничестве с Tele2, и сейчас мы являемся пионером 5G в Москве. Мы с нетерпением ждем продолжения развития и продвижения инноваций для обеспечения цифровизации России».

Сергей Эмдин, генеральный директор Tele2 Russia, говорит: «Несмотря на жесткую конкуренцию в разработке новых технологий, совместно с Ericsson мы первыми на российском рынке запустили зону 5G в нашей инфраструктуре. С самого начала своей работы в Москве сеть Tele2 была технологически готова к будущему внедрению стандарта связи пятого поколения. Сегодняшнее событие означает, что эра 5G в России уже наступила - от лабораторных испытаний мы переходим к использованию технологии в коммерческое использование. В ближайшее время москвичи смогут сами увидеть, что 5G сможет принести в повседневную жизнь, развлечение и в развитие умного города».

Tele2 и Ericsson подписали соглашение о внедрении технологий 5G в России на конгрессе Mobile World в Барселоне в начале прошлого года. В соответствии с условиями соглашения более 50 000 базовых станций будут развернуты по всей стране в рамках пятилетнего соглашения о модернизации сети. Партнеры также подписали меморандум о соглашении о создании совместной испытательной зоны 5G в Москве на Петербургском международном экономическом форуме, состоявшемся в июне прошлого года.

Развертывание сети 5G является одним из приоритетов России. Согласно национальной программе «Цифровая экономика Российской Федерации», к 2024 году крайне важно установить надежную связь 5G во всех крупных городах России.

первоисточник - www.ericsson.com, Взято отсюда

Но самое главное, новая информация, слушать ТУТ:

Военный связист: 5G будут работать вместе с вакцинами от коронавируса

На этот раз мы пообщались с военным связистом об угрозе сетей пятого поколения - 5G и чипировании населения. Как оказалось, по мнению нашего гостя, это абсолютно связанные между собой темы.

Наш гость: Владимир Николаевич Харсеев, военный связист, до 1991 года работал в специальных подразделениях связи КГБ СССР, руководитель подразделения связи ГУВД по Ростовской области до 2009 года, полковник внутренней службы, юрист.

Источник: https://cont.ws/@bvnnn/1669349
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх