10 ШАГОВ ПРОГРАММЫ ХАОСА

Опубликовано 10.02.2022
10 ШАГОВ ПРОГРАММЫ ХАОСА

«Со временем, и только со временем, проявляется истинная природа Великой перезагрузки.

Это Повестка дня глобального Хаоса, где под видом скоординированного и гармоничного многостороннего порядка народы помещаются в регулируемые рубки, чтобы обогатить ничтожное меньшинство собственников, за плату которых коррумпированные и авторитарные правительства работают без колебаний. Эта Агенда разворачивалась в поспешности и жестокости на наших глазах в течение нескольких лет, но мы не обязательно знали об этом. В любом случае, постепенно мы понимаем, как формировалась эта Повестка дня, как она стала возможной, к чему она идет: всеобщему порабощению в биполярном порядке, где Китай и США надеются сформировать новые послушные и прибыльные блоки.

Эти операции не возникли из ниоткуда, и под руководством нескольких решительных умов, таких как Клаус Шваб, они были частью грубой сетки, впечатляющую эффективность которой мы сейчас измеряем.

Схематически мы можем разбить эту канву, программу хаоса, на десять ключевых шагов:

  1. Объединить глобализованную касту и создать прочный сговор: этот первый шаг состоял в 2000-х, а затем в 2010-х годах в формировании общего кастового сознания и создании прочных реле для согласованных действий. Это была, например, работа молодых глобальных лидеров Давоса (запущена в 2004 году)
  2. Концентрация средств массовой информации для создания культурной гегемонии. Этот решительный шаг начался в 2000-х годах в западных демократиях, но достиг своего пика с подавляющим доминированием Google и Facebook, которые улавливают ценность информации и имеют над ней главенство. Изгнание Дональда Трампа из соцсетей раскрыоо окончательный проект.
  3. Индустриализируйте «рассказ» о защите, чтобы оправдать господство:

ни прочного гегемонистского господства, ни борьбы с популизмом без индустриализации дискурса защиты народов по кастам. Это был, например, проект Билла Гейтса, начатый в 2010 году, по глобальной вакцинации, который опирался на впечатляющее созвездие организаций, которые он сам инициировал, таких как GAVI и CEPI. Благодаря этой мировой промышленности каста может притуплять бдительность народов, убеждая их в том, что она их защищает.

  1. Оглушение совести системными потрясениями: возникновение эпидемии Covid-19 показало, на что способна каста в целях реализации своей Повестку дня Хаоса.

Использование эпидемического шока, его политическая инструментализация для одомашнивания народов и преодоления сопротивления — это грандиозный подвиг, который был бы невозможен без предшествующей индустриализации средств массовой информации, сговора между общественными и частными интересами и господствующего дискурса.

  1. Обобщение страха как способа правления: существенным следствием этой стратегии шока является страх как способ правления. Управление Covid-19 показало, как этот страх был умело организован, например, путем постановки ежедневных баллов по количеству предполагаемых смертей от вируса, даже когда, по всей вероятности, цифры смертности были искусственно завышены, чтобы поддерживать «панику».
  2. Превращение оппонентов в козлов отпущения: этот маневр с самого начала лежал в основе борьбы с Covid-19. Любой, кто осмеливается бросить вызов пропаганде, оказывается вовлеченным в заговор и обвиняется в том, что он является источником всех бед в обществе. Политика сегрегации в отношении непривитых наглядно это продемонстрировала.
  3. Ускорить передачу суверенитета подконтрольным многосторонним органам: этот важный шаг был сделан благодаря свержению Дональда Трампа. С приходом к власти Джо Байдена глобализированная каста смогла вернуться к своим увлечениям: полицейские, что-то вроде G (7, 8, 20). В Европе Совет принял решение о многочисленных передачах суверенитета в различных областях, включая здравоохранение.
  4. Помещение населения под постоянное наблюдение: этот важный аспект Программы Хаоса не ограничивается внедрением отслеживания контактов, за которое выступает Великая перезагрузка Шваба. Он включает в себя различные драконовские меры, такие как ограничение свободного передвижения людей в соответствии с их прививочным статусом, а также всеобщее распознавание лиц, разрешение дронов в повседневной жизни, создание уникальных файлов населения, интеграцию записи философских мнений.
  5. Организация финансового господства наций: кризис Covid-19 привел к взрывному росту глобального долга, как государственного, так и частного. Кто говорит «долг», тот же говорит «кредитор» и вступление должника в зависимость от кредитора.
  6. Взятие финансов под контроль: эта заключительная фаза, регулярно называемая Великой денежной перезагрузкой, будет проходить в несколько этапов, включая создание цифровых валют и установление налогово-бюджетной политики в соответствии с уже раскрытыми взглядами современной денежной теории. Эта политика сокрушит средний класс и создаст налоговые убежища для богатых. Внедрение цифрового евро запланировано на 2023 год, но вполне вероятно, что Великая валютная перезагрузка произойдет в 2024 году, если американские промежуточные итоги закрепят крупную победу республиканцев».

Теория Большого Шока

Источник: https://rusdozor.ru/2022/02/09/10-shagov-programmy-xaosa_1136992/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Роман Котов
Санкт-Петербург
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Наверх