12 декабря - праздник иконы Божией Матери "Воскрешающая Русь".

Опубликовано 12.12.2018
12 декабря -  праздник иконы Божией Матери "Воскрешающая Русь".

Сия икона появилась на свет благодаря чудесному явлению Самой Пречистой Девы Владычицы нашей Богородицы в г. Пятигорске.

В день Покрова Пресвятой Богородицы 14 октября 1998 г. рабе Божией Ольге, молившейся у себя дома, в 11 ч. утра (по немощи она не смогла пойти в храм), на словах акафиста Покрову Божией Матери «Радуйся, радуйся» явилась Матерь Божия в белых одеяниях в сонме дев, одетых в белое, с венцами на головах и с белыми пальмовыми ветвями в руках. Всех благословлял Господь Саваофъ, справа - Св. Серафим Саровский слева -Св. Николай Чудотворец. У Матери Божией был прозрачный покров, весь усеянный восьмиконечными золотыми крестами. Их было ровно столько, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ. Кресты падали НА ЛЮДЕЙ. Кто их принимал, тот видимым образом просветлялся и шел к Богу, а кто закрывался от крестов и убегал (их было большинство), те явно умалялись в росте, чернели и превращались в прах.

Матерь Божия сказала: «Написать икону, пронести ее по четвертому уделу, НЕ СОКРАЩАЯ ПУТЬ, и повесить справа от иконы «Умиление» в Свято-Троицком храме в Дивеево. 19 мая 2002 г. былъ написан пятый образ Матери Божией «Воскрешающая Русь», где появились люди, на которых падают кресты. За 4 месяца за 7 крестных ходов в это время, которые совершались по субботам и воскресениям, Матерь Божия показала нам грешным следующие чудеса: благоухание, мироточение, исцеления больных, в том числе больных раком, явления иконы в небе, игра солнца, явления букв (Дева) на солнечном диске, после этого явление тройной радуги в 22 часа. При выносе иконы, если бывала пасмурная погода, то появлялось солнце и радуга. При прохождении крестным ходом по Четвертому Уделу (по Канавке) крестный ход постоянно сопровождался пением ангелов и все компьютеры в Дивеево зависали. Перед иконой «Воскрешающая Русь» забесовленные обнаруживали себя и рассказывали о последних временах. Господь, как и в 1916 г., через Песчанский образ Божией Матери протягивал руку помощи (тогда это обетование не было исполнено). И в 1917г. разразилось то, что должно было разразиться за наши грехи.

Сегодня Господь в очередной раз протягивает нам руку помощи через образ Матери Божией «Воскрешающая Русь». Для русских людей сей образ является и Св. Сергием Радонежским и Св. Димитрием Донским. Линия фронта проходить СЕЙЧАСЪ по нашим сердцам, храмам и монастырями.

Молитесь Матери Божией «Воскрешающая Русь», на которой лежит особенная благодать. Спасение России в руках Матери Божией.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх