БРИТАНСКИЕ СТУДЕНТЫ ВЕЛИ СЕБЯ У ПУТИНА, КАК У АФРИКАНСКОГО ЦАРЬКА

Опубликовано 05.09.2016
БРИТАНСКИЕ СТУДЕНТЫ ВЕЛИ СЕБЯ У ПУТИНА, КАК У АФРИКАНСКОГО ЦАРЬКА


Не потребуй пресс-служба президента России Владимира Путина изъять из архивов СМИ снимки со встречи президента со студентами британского Итонского колледжа под предлогом "неофициальности" - на них никто бы и не обратил внимание. Мали ли с кем Путин встречается? Фотографии вполне пристойные, в пупок никого не целуют и в целом никакого отличия от встречи национального лидера с селигерским путинюгендом. Или всё-таки отличаются?

Версия о комплексе Путина из-за его небольшого роста и нежелании смотреться маленьким на фоне длинных англичан неубедительна. Да, многие из них заметно выше, но ведь президент фотографировался и с двухметровым олигархом Михаилом Прохоровым.

Возможно, всё дело в росте, а в позах. Прохоров рядом с Путиным прямо-таки излучает подобострастие. Студенты же на встрече держатся пристойно. Зато ожидая хозяина, разлеглись на полу его резиденции с чрезвычайно развязным видом, словно приехали в одну из британских колоний к какому-нибудь африканскому царьку.

При взгляде на такое могут возникнуть нехорошие сомнения на тему: кто в резиденции хозяин? И, очевидно, теперь точно возникнут. Требование пресс-службы изъять фото только привлекло к ним внимание.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх