Цифровая диктатура: Билл Гейтс представляет электронную татуировку — «убийцу» смартфонов и наших свобод

Опубликовано 17.03.2022
Цифровая диктатура: Билл Гейтс представляет электронную татуировку — «убийцу» смартфонов и наших свобод

Билл Гейтс представляет новую эру цифрового рабства, эру запечатывания каждого человека электронными татуировками...

Билл Гейтс: Что, если вся планета окажется на грани краха, и ей грозит беспрецедентная ядерная катастрофа, которая превратит целые государства в разрозненные лачуги? Что, если все народы Запада затаят дыхание и возопят о мире?

Боссы Нового Порядка продолжают лихорадочно работать над установлением технофашизма, с той же ненасытной яростью. Они строят свое нечестивое здание и используют маски «прогресса», «мира», «процветания», «развития». Они не только не пострадали от пандемии, войны и энергетического кризиса, но и используют все эти бедствия как отличные социально-политические инструменты, чтобы на час раньше начать «Великую перезагрузку», которая положит конец персональной независимости.

В то время, когда Запад становится защитником свободы, великий западный «гуру» глобализации Билл Гейтс после того, как… предсказал пандемию Covid-19 и после того, как «пророчил» наступление второй пандемии, теперь направляет нас к новой антиутопии его видения. И это не что иное, как электронные татуировки, великое «маркирование» домашних «животных» Нового времени.

Пандемия проложила путь цифровому фашизму

Вода уже вошла в канаву и течет быстро. После того, как прекрасная возможность пандемии подтолкнула поклоняющиеся правительства примирить напуганные народы с цифровой сертификацией, была заложена почва для следующего и последнего этапа индивидуального контроля.

Находясь под угрозой перманентной опасности (пандемии, войны, климатического кризиса и т. д.) мир стал привыкать к социальной и трудовой изоляции «непослушных» и стало печальной повседневностью расправляться с целыми социальными группами с помощью вопиющиего расизма, без всякой логики.

Решения и политика, которые касаются отвратительных действий нацистов, теперь публикуются в «Официальной прессе», за исключением того, что они больше не исходят от людей в форме, а от тай-брейков с портфелями в руках. Позорная социально-трудовая изоляция при отсутствии при себе кода государственного признания стала общепринятой и даже преподносится как необходимая и полезная.

Персональные данные стали публичным зрелищем, поскольку даже кофеварка или продавец могли отсканировать вас, как если бы вы были продуктом на полке глобального супермаркета. В принципе, это именно то, что они хотят сделать с нами.

Электронные татуировки или иначе новые… кошельки

Но вернемся к электронным татуировкам. Всегда… счастливый «филантроп» Билл Гейтс написал в недавнем посте в Instagram, что, по его мнению, несмотря на то, что эта технология все еще находится на ранней стадии, у этих татуировок есть все шансы заменить сегодняшние смартфоны. Биометрическая татуировка претендует на то, чтобы стать идеальным «убийцей» смартфонов.

Компания, стоящая за этой «революционной» технологией, которую хвалит Гейтс, называется Chaotic Moon Studios и в настоящее время уделяет особое внимание медицинской сфере (ожидается…).

«Великий учитель» человечества Гейтс, как он говорит нам, с нетерпением ждет будущего, в котором датчики, локаторы и другие мелкие компоненты, которые будут ассимилированы в технологии цифровых татуировок, можно будет использовать для связи, отправки сообщений и совершения телефонных звонков. Частью проводки электронных тату-аксессуаров станут специальные «чернила», которые смогут отправлять другим и получать информацию.

И, конечно, проблема не останется там. Хотя «Chaotic Moon Studios» занимается медицинским сектором, это предвещает нам, что отныне технология окажется (и) в банковском секторе, поскольку технолог компании многозначительно заявляет, что кошельки являются «очень уязвимыми» объектами, независимо от того, содержат ли они наличные деньги. или кредитные карты, или нашу политическую принадлежность. Электронные татуировки стремятся использовать в качестве средства идентификации, цифровых транзакций и сбора медицинской информации в режиме реального времени.

Технология, которая идеально вписывается в усилия по преобразованию всех национальных экономик в цифровую экономику с (постепенной) полной отменой наличных денег и их возможной заменой цифровыми криптовалютами, которые будут поддерживать глобальный поток черных денег, чтобы он мог продолжать выживать и каждому государству и каждому парагосударству.

Цифровой капитализм будет полностью управлять потоком кредитов, и эти радикальные изменения в функционировании государств станут основой 4-й «Промышленной революции», где все будет автоматизировано, а жалкий «автомат» сам станет порабощенным человеком.

Источник: https://3rm.info/main/88521-cifrovaja-diktatura-bill-gejts-predstavljaet-jelektronnuju-tatuirovku-ubijcu-smartfonov-i-nashih-svobod.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Наверх