Дети мигрантов толпой избили второклассницу в Самаре

Опубликовано 27.01.2022
Дети мигрантов толпой избили второклассницу в Самаре

Как сообщает Readovka, 18 января у школы № 8 в районе Кировского вещевого рынка трое мальчиков затолкали в сугроб и отпинали ногами ребенка.

У девочки диагностировали ушибы мягких тканей груди, живота и бедер, а также синяки по всему телу. При этом ребенок получил травмы несмотря на то, что был в толстой зимней одежде. В учебном заведении подтвердили факт насилия и пообещали провести проверку.

21 января, после того как семья девочки обратилась в полицию, родители-мигранты стали угрожать избить уже взрослых, а их дети продолжают издеваться в школе над ребенком. После того как ситуация стала известна общественности, местные начали требовать обнародовать адреса хулиганов, чтобы «разобраться» с ними.

Напомним, что всплеск этнической преступности в Калужской области привлёк внимание представителей общественности.
Поводом для выезда комиссии СПЧ стал школьный инцидент: трое детей из семей мигрантов из Узбекистана домогались ученицу 4-го класса. Двое мальчиков держали ребёнка, а третий приставал и угрожал. По словам правозащитницы, эти хулиганы уже давно терроризируют школу - ходят на уроки с ножами, устраивают драки.

"За попытку изнасилования ребёнка родителей-мигрантов оштрафовали на 500 рублей, что выглядит просто насмешкой над правосудием и справедливостью. И только после привлечения общественности одну семью мигрантов получилось депортировать из России"

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Юрий Кравцов
пос. Суземка, Брянская обл.
Евгений Шевцов
Севастополь
Наверх