«Единая Россия» инициировала конфискацию предприятий у сбежавших за границу собственников

Опубликовано 08.03.2022
«Единая Россия» инициировала конфискацию предприятий у сбежавших за границу собственников

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак заявил, что его партия предлагает национализировать компании, которые объявляют о закрытии производств в России во время спецоперации на Украине.

По его словам, их действия не что иное как предумышленное банкротство, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак заявил, что его партия предлагает национализировать...

Цена такого подлого банкротства – большое количество уволенных в одночасье российских рабочих. Не говоря уже о том, что такими действиями эти компании подрывают свою же экономику, действуют по принципу «пчелы против мёда», подчеркнул секретарь Генсовета партии.

«Запад развязал против России санкционную войну, в которую включились не только правительства, но и частные компании. Наша задача сохранить рабочие места и не позволить крушить нашу экономику и наш производственный потенциал изнутри. Единая Россия предлагает национализировать производства тех компаний, которые объявляют о своем выходе и закрытии производств в России во время спецоперации на Украине.

Мера это крайняя, но ударов в спину мы не потерпим, а наших людей – защитим. Это настоящая война, и уже не против России в целом, а против граждан. Смотреть на это безучастно мы не будем. Мы примем жесткие ответные меры, действуя по законам военного времени», – заключил Андрей Турчак.

Иван Добровольский.

07.03.2022

ИСТОЧНИК: https://www.politnavigator.net/edinaya-rossiya-iniciirovala-konfiskaciyu-predpriyatijj-u-sbezhavshikh-za-granicu-sobstvennikov.html

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх