ГЕНЕРАЛ РЕШЕТНИКОВ: СИСТЕМОЙ СТАЛИН-2.0 ЗАГУБИМ РОССИЮ ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО

Опубликовано 19.12.2022
ГЕНЕРАЛ РЕШЕТНИКОВ: СИСТЕМОЙ СТАЛИН-2.0 ЗАГУБИМ РОССИЮ ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО

⚡⚡⚡В последнее время леваки всех мастей, объединенные в партии и клубы или «независимые» индивидуалы, изо всех сил пропагандируют Сталина.

Вот, народ, пример, как нужно руководить страной. Нынешний, мол, не понимает или не хочет использовать творческое наследие «замечательного грузина». А если используем, то и Отечество спасем и Запад вдребезги разнесем. И это словоблудие воспринимается и многими чиновниками, и значительной частью народа в основном, правда, советского извода. Хотя и среди молодежи есть определенное количество (поклонников — РД) Йосифа Виссарионовича.

В немалой степени эти факты можно было бы списать на вопиющую историческую неграмотность нашего населения в результате которой чудовищные преступления Сталина и его подельников либо практически неизвестны, либо воспринимаются с подачи леваков как «придуманные врагами и предателями». Но мне кажется, что такой относительный успех сталинистов имеет ещё одну очень важную причину.

Для духовно ослабленного народа образ «красного царя», «эффективного менеджера», «жестокого, но справедливого вождя» ближе и понятнее, чем образ Божьего Помазанника. Сталин — прямая противоположность Императору Николаю II, в духовном плане они несовместимы, как нельзя совместить дьявольское с Божественным. Совсем простой пример. В медкарте жены Сталина Аллилуевой зафиксировано 10 абортов, кроме двух детей, нажитых вместе с ней, у «отца народов» еще минимум трое, в том числе заведенных, как говорят в народе, «на стороне» и им официально непризнаваемых. С другой стороны, семья Царственных Мучеников — верные до смерти супруги, любимые ими дети, пошедшие за ними на Голгофу. Только один этот факт должен наводить порядочных людей на размышление: а может ли человек с такой моралью быть вождем русского народа? Стоп! Что-то я не туда. Какие аборты, какие внебрачные дети?

Такая «ерунда» не действует на сознание многих людей. Не действуют миллионы расстрелянных и погибших в лагерях по приговору каких-то троек! Представляете двух-трех офицеров НКВД и одного партийца. Не действует превращение крестьян в крепостных с режимом почище, чем в середине 19 века. Не действует голод, унесший в начале 1930-х не менее 5-6 млн жизней и более миллиона в 1946-1947. А катастрофа первых двух лет Великой Отечественной!? В результате Победа стоила стране гигантской цифры, считай, в 30 млн, а то и больше.

Ничего не действует. Ведь со Сталиным мы победили, а перечисленные «шероховатости» были необходимы для развития страны вместе с социализмом-коммунизмом. То есть многие люди готовы принять и оправдать любые дьявольские решения и методы. Вон, в бывшей УССР имени Ленина уже приняли и исполняют. Впрочем, чего я хочу? Если человек безбожник, то оправдать можно практически все.

Поразительно, что сталинизм захватил и некоторую часть православных да и еще некоторых священников и ряд лиц, называющих себя почему-то монархистами. Наверное, для них православие и Церковь — это, скорее, политическая программа и партийная организация. По-видимому, проблема с главным для верующего человека — с личными отношениями с Богом. Отсюда не выбор между добром и злом, в какие бы одежды дьявол ни рядился, а желание их совместить или даже объединить ради политической целесообразности.

Не дай Бог система Сталин-2.0 вернется к жизни. Загубим Россию окончательно и бесповоротно.

Генерал Решетников

Источник: https://rusdozor.ru/2022/12/18/general-reshetnikov-sistemoj-stalin-2-0-zagubim-rossiyu-okonchatelno-i-bespovorotno_1228251/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Павел Турухин
Сергиев Посад
Владимир Хомяков
г. Сасово, Рязанская обл.
Марина Хомякова
Севастополь
Наверх