Губарев сравнил власти ЛНР и ДНР с миньонами

Опубликовано 19.07.2015
Губарев сравнил власти ЛНР и ДНР с миньонами
Донецк, 14 июля. Лидер движения «Новороссия» Павел Губарев сравнил руководителей республик Новороссии с миньонами, маленькими приспешниками всех злодеев.

«Посмотрел с сыновьями новых «Миньонов». Миньоны очень напоминают мне постсоветские элиты: начисто лишенные субьектности и готовые служить злу», — поделился Губарев в своем микроблоге, добавив, что «элиты ЛДНР тоже очень сильно миньонизировались».

Ранее Губарев уже подвергал острой критике власти республик, заявляя, что им удалось «замочить и уничтожить все живое».

«Сейчас в республиках создается очередная структура-симулякр: послушная, но нежизнеспособная. Элиты, которые прежде бросили Донбасс, — они ведь вернулись. На манеже, как говорится, все те же: они сейчас участвуют в создании политических сил», — заявил он в интервью «Русской планете».

По его мнению, Захарченко из-за страха конкуренции везде «посадил овощи». «А потом удивляется, почему те саботируют, воруют. Да потому что они овощи, Саша! Сейчас идет война, нужны идейные люди. Так что отодвигать всех из-за боязни политической конкуренции — фундаментальная ошибка», — возмутился лидер «Новороссии».

Напомним, весной минувшего года Губарев стал первым народным губернатором Донецкой области. В настоящее время он не занимает никаких должностей в ДНР.

Мультфильм «Миньоны», вышедший в прокат в минувшие выходные, успел заработать в России 864,8 млн. рублей, билеты на сеансы купили 3,5 млн человек. Таким образом, мультик в свой дебютный уикенд успел установить сразу два рекорда.

Миньоны, несмотря на свою преданность, постоянно случайно убивают своих злобных хозяев.

Источник: http://riafan.ru/340826-gubarev-sravnil-vlasti-lnr-i-dnr-s-minonami/

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх