Как в "русскомирном" Луганске праздновали день раздела земель исторической России. Вика Цыганова будущая спасительница русской культуры!!!

Опубликовано 13.06.2019
Как в "русскомирном" Луганске праздновали день раздела  земель исторической России. Вика Цыганова будущая спасительница русской культуры!!!

На концерте ко Дню России в Луганске выступили знаменитые артисты — певица Вика Цыганова и рок-группа "Город-312".

"Я хочу вас искренне, от всего сердца поблагодарить за то, что вы есть, за то, что вы храбрые, стойкие, мужественные, за то, что вы преданы России. И эта земля, конечно же, русская. Здесь жили наши прадеды, деды, и мы отсюда никуда не уйдем. Я вас очень люблю и буду всегда счастлива приезжать к вам", — заявила Цыганова со сцены.

В ходе выступления Цыганова исполнила песню "Федор гребет", посвященную путешественнику Федору Конюхову.

"Мы будем грести, отстаивать свой русский язык, свою культуру и нести в своем сердце справедливость, потому что она у нас есть", — подчеркнула Вика Цыганова.

Источник: https://ren.tv/novosti/2019-06-12/v-luganske-na-den-rossii-vystupili-zvezdy-rossiyskogo-shou-biznesa?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

От редакции сайта Литературно-Исторический Клуб РусичЪ: а словеса-то какие пафосные звиздят звездухи! Все то да по русски! Все то да по молодечески! А никто ни полсловечком не обмолвился о том, что по факту радостно празднуется "дерибан" земель бывшей Святой Руси на разные, самотни страны и разделение единого русского народа на несколько "братских" (на подходе - братский казачий народ!!!) И подпевают ведь звездунам и звездухам! Еще как подпевают! И это-то после минометных обстрелов братским украинским народом! Вот такая вам "Русская весна", малята!

И СОВСЕМ УЖ ВМЕСТЕ ЗАОДНО!!! ВИКА ЦЫГАНОВА ИДЕТ В ГОСДУМУ, СПАСАТЬ РУССКУЮ КУЛЬТУРУ!!! НАРОЧНО ВЕДЬ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!!

Вика Цыганова на концерте в Луганске заявила, что хочет стать депутатом

Певица будет избираться в Госдуму от Комсомольска-на-Амуре

Российская певица, актриса и композитор Вика Цыганова намерена участвовать в выборах в Госдуму. Об этом она заявила в среду после состоявшегося на Театральной площади в центре Луганска митинга-концерта ко Дню России, передает ТАСС.

«Сегодня мой родной край испытывает очень нелегкие и непростые времена, и я решила принять этот вызов — баллотироваться и поддержать свой народ», — цитирует ее агентство Луганскинформцентр.

Цыганова добавила, что намерена выставлять свою кандидатуру на одном из избирательных округов Комсомольска-на-Амуре.

На вопрос, будет ли она помогать Донбассу, Цыганова ответила: «Конечно, обязательно. Я думаю, нужно будет сделать какие-то побратимные [с Донбассом] вещи. Я буду [в Думе] заниматься культурой».

Источник: https://www.bfm.ru/news/416646

Источник: https://ren.tv/novosti/2019-06-12/v-luganske-na-den-rossii-vystupili-zvezdy-rossiyskogo-shou-biznesa?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Роман Котов
Санкт-Петербург
Евгений Шевцов
Севастополь
Павел Турухин
Сергиев Посад
Наверх