Калифорния со второго класса обучит детей гомосексуализму

Опубликовано 23.07.2016
Калифорния со второго класса обучит детей гомосексуализму

21 июля 2016 года западные СМИ сообщили, что в Калифорнии (США) в общеобразовательных школах либералы со второго класса начали преподавать детям предмет “Основы гомосексуализма”.

Такой предмет либералы потребовали ввести еще 4 года назад во всех школах Калифорнии, – сообщает издание. Однако родители младшеклассников все эти годы пытались противостоять раннему растлению детей Америки в школах и бомбардировали власти петициями и письмами.

Но теперь школьная программа в Калифорнии, – по сообщению журналистов, – уже включает образовательный курс по “истории гомосексуализма” в Калифорнии для всех классов школы.

Во втором классе в Калифорнии, например, дети теперь обязаны в теории и на практике изучить и даже сдать “зачет” на знание “сексуального разнообразия”.

В четвертом классе, – на зубок детям предстоит выучить роль Калифорнии в мировом движении гомосексуалистов, – пишут журналисты.

А в классах чуть старше детям теперь надо будет вызубрить учебники с историями самых знаменитых лиц нетрадиционной ориентации 18, 19 и 20 веков.

Для каждого класса либералы Калифорнии уже не только написали, напечатали, но и узаконили новые школьные учебники.

Кроме того, в связи с новыми тенденциями либералы переписали даже школьные учебники по истории, где теперь все исторические вехи (включая Вторую мировую войну) интерпретируются с точки зрения их влияния на права исключительно гомосексуалистов, – пишут журналисты.

Источник: http://dsnmp.ru/kaliforniya-so-vtorogo-klassa-obuchit-detey-gomoseksualizmu/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх