КАТОЛИЧЕСКАЯ ИСПАНИЯ ПОЛУЧИЛА К РОЖДЕСТВУ ПОДАРОК ОТ СОДОМА

Опубликовано 31.12.2022
КАТОЛИЧЕСКАЯ ИСПАНИЯ ПОЛУЧИЛА К РОЖДЕСТВУ ПОДАРОК ОТ СОДОМА

ИСПАНСКОЙ ЛГБТ-КОАЛИЦИИ УДАЛОСЬ ПРОДАВИТЬ ЗАКОН, ПО КОТОРОМУ ПОДРОСТКИ ТЕПЕРЬ МОГУТ «МЕНЯТЬ ПОЛ» С 16 ЛЕТ, СООБЩАЕТ BLOOMBERG

Источник: Bloomberg

Для этого им даже не требуется собеседование с психиатром. Да и без «гормональной адаптации», которая могла бы подготовить организм к противоестественным изменениям, разрешается обойтись.

12-летним детишкам сложнее: им, одурманенным пропагандой сексуальных меньшинств, для такой операции пока ещё требуется разрешение от родителей.

Если те окажутся больными на всю голову и позволят собственным чадам изуродовать себя на потеху извращенцам, то счастливому семейству достаточно сходить к судье и всё зафиксировать.

Либералы в Испании ликуют. Они поздравляют Карло Антонелли — трансгендера в парламенте. Карло приложило максимум усилий, чтобы детям разрешили ходить к хирургу так, словно это поход к парикмахеру.

Главными аргументами в споре стали спекуляции на «свободе личности» и «защите подрастающего поколения». Ведь трансгендеры, согласно статистике, гораздо чаще кончают жизнь самоубийством и попадают в криминальные истории, чем здоровые люди. Поэтому, дескать, им следует во всём потакать.

Тем временем нормальные испанцы, разъярённые такой «заботой» правительства его величества о подрастающем поколении, выходят с протестами на улицы. Новое законодательство даёт больше прав трансгендерам в Испании, но при этом делает «трансфобию» мейнстримом.

Русстрат

Источник: https://rusdozor.ru/2022/12/30/katolicheskaya-ispaniya-poluchila-k-rozhdestvu-podarok-ot-sodoma_1232595/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Павел Рыков
г.Оренбург
Олег Кашицин
г. Антрацит, ЛНР
Павел Турухин
Сергиев Посад
Наверх