«КЛОУН, А НЕ ПРЕЗИДЕНТ»: ВЛАДИМИР ЗЕЛЕНСКИЙ СПАРОДИРОВАЛ САМОГО СЕБЯ И СОБРАЛ КУЧУ НЕГАТИВНЫХ КОММЕНТАРИЕВ

Опубликовано 15.09.2019
«КЛОУН, А НЕ ПРЕЗИДЕНТ»: ВЛАДИМИР ЗЕЛЕНСКИЙ СПАРОДИРОВАЛ САМОГО СЕБЯ И СОБРАЛ КУЧУ НЕГАТИВНЫХ КОММЕНТАРИЕВ

Президент Украины Владимир Зеленский не забывает о своем предыдущем ремесле, и час от часу подрабатывает актером. Правда, теперь не за деньги, а на потеху уважаемой публике. Так произошло на ужине, устроенном для участников форума «Ялтинская европейская стратегия» (YES), проходящего ныне в Киеве. Президент Зеленский на сцене спародировал самого себя. Но пользователи сети этого не оценили и раскритиковали главу государства.

Журналистка Соня Кошкина поздно вечером опубликовала на своей странице в социальной сети видеозапись с корпоратива, на котором развлекаются украинские VIP-персоны. Судя по оформлению зала, речь идет о званом ужине, устроенном для участников ежегодного форума «Ялтинская европейская стратегия» (YES), проходящего в Киеве.

В кадре участников форума развлекает новый актер «Квартала 95» Юрий Великий. В шоу он теперь исполняет роль нынешнего президента. Актер, сославшись на свой неважный английский, пригласил на сцену в качестве переводчика самого Владимира Зеленского, который присутствовал в зале. Зеленский поднялся на сцену и стал переводить на английский все, сказанное его пародистом. Президент на короткое время снова стал актером.

Внизу под видео тут же появились комментарии. Преимущественно – негативные.

«Клоун, но не президент», «бездарная клоунада», «это уже дно, или будет еще что-то?», «***ный позор, не испанский стыд, все гораздо хуже», — так пользователи сети отреагировали на Владимира Зеленского, пародирующего самого себя.

Елена Ничук

Источник: http://rusdozor.ru/2019/09/14/kloun-a-ne-prezident-vladimir-zelenskij-sparodiroval-samogo-sebya-i-sobral-kuchu-negativnyx-kommentariev/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Роман Котов
Санкт-Петербург
Станислав Воробьев
Санкт-Петербург
Владимир Хомяков
г. Сасово, Рязанская обл.
Наверх