Консервативная революция в России. Начало

Опубликовано 06.10.2018
Консервативная революция в России. Начало


Мы, русские национал-консерваторы, сегодня должны не только формировать новую национально-консервативную идеологию, но всячески побуждать русское население к Консервативной революции.

Эта революция случится прежде всего в душах людей, в их сердцах должен произойти настоящий переворот.
Как это сделать? У нас нет необходимых ресурсов для осуществления переформатирования большей части русского населения в России. Но есть возможность аккумулировать наиболее сознательных граждан в борьбе за будущее Русского Отечества.

Формируя консервативные отряды, мы будем продвигать настоящую русскую идеологию и разоблачать растлителей и уничтожителей нравственности, морали, русскости, здравости духа.

Некоторые организации сегодня уже ведут борьбу с либеральной заразой, с ювенальной юстицией, абортным лобби, с растлением общества через СМИ и т.д. Однако, ни одна такая организация не видит истинных причин происходящей деградации и гибели нашей нации.
Они лишь обозначают проблемы и пытаются устранить симптомы.

Мы же, национал-консерваторы, не только видим причины , но и знаем как их устранить.

Внедряя идею национализма и вычищая из сознания людей антинациональную дрянь, мы сможем сформировать необходимую критическую массу для осуществления заветной Русской консервативной революции.

О такой революции мечтали наши великие русские философы, писатели, общественные деятели.
Наша революция - это очистительный Божественный огонь, освобождающий путь новой молодой России, взоры которой направлены к Небу.

Либеральная борьба "за колбасу" нам, национал-консерваторам не интересна, пусть левые выродки продолжают вопить, что им не досталось снова куска от общего пирога. Нам же позорно участвовать в этой делёжке.

Мы призваны очистить наше многострадальное Отечество от всех либеральных, левых, красных и прочих разрушительных идеологий. И установить одну единственную правильную.

Это идеология русского национал-консерватизма.

Да здравствует будущая Русская консервативная революция!

Валентина Боброва
Национально-Консервативное Движение

Источник: https://vk.com/im?peers=20586018_497897526&sel=170212541&z=photo-107040506_456239826%2Falbum-107040506_00%2Frev
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх