Кто есть кто.

Опубликовано 01.07.2015
Кто есть кто.
Меня не волнуют гомосексуалисты. Я знаю, что всё должно основываться на принятом порядке, а это значит, что должны существовать законы и их обязательное исполнение. Если меньшинство ничего не требует, ничего не диктует, то с таким меньшинством можно прекрасно сосуществовать, общаться, дружить. Многие гомосексуалисты несчастные люди, которых природа сделала другими, и им приходится встраиваться в систему рассчитанную на гетеросексуалов, но они разные, есть добрые отзывчивые люди, есть те, кто тронулись, и скрывая свои внутренними противоречия, стараются вести себя максимально вызывающе. Много типов такого рода людей. Тем не менее, в стране где существует закон и его исполнение, которое большинство утверждает, в такой стране не возникают никакие проблемы с гомосексуалистами. Меня бы устроило, чтобы в обществе было принято, что гомосексуалисты могут иметь свои клубы, но при этом никакие парады бы они не могли устраивать, никакой пропаганды бы гомосексуализма бы не было в нашей стране. Не потому, что я какая-та диктаторша, а потому как надо поддерживать человечество в том, как оно может сохранить себя, и потому были выработаны заповеди и этих заповедей мы должны придерживаться. Я хочу жить в гуманном обществе, я не хочу чтобы люди травили друг друга. Я вижу прям нарочито верующих, которые юзают вероисповедание во имя своего имиджа, и вижу агностиков, которые ничего не пользуют, но живут проблемами других людей. Для меня верующие люди, не выпячивающие своё вероисповедание - куда более ближе. Гомосексуалисты не выпячивающие свой природный сбой тоже не должны волновать общество, если в обществе всё по полочкам разложено, как нам всем вместе жить в нашей стране. Мне пидорасты у власти сильно навредили, и пидорасты у власти уже не знают куда же ещё народ направить : с кем ещё побороться.

Меня жизнь научила, что нет чётких граней нигде, ни о каком слое общества, ни о какой нации, ни о чём нельзя судить категорично. Так выходит, что жизнь всё время показывает мне свою многогранность.

Меня больше раздражают врачи, которые не захотели мою маму лечить, им легче было её унизить, чем оказывать ей помощь - вот они пидорасты конкретные. А другие врачи и диагностировали болячки, и подлечили, и дали конкретные рекомендации, и просто оказались приветливыми и внимательными людьми. И как я могу говорить про всех врачей плохо ? Просто в одном отделении был заведующий гетеросексуальный пидораст и коллектив подобрал на себя похожий, а в другом отделение заведующий был отличный человек и весь персонал был соответствующий.

Судить Европу, да Запад я не собираюсь. У моей дочки парень за тяжело-больными ухаживает, для Европы такая молодёжь реальна, при том, что там гомосексуалистов много. У нас вы не найдёте молодых ребят, ухаживающих за тяжелобольными, даже за деньги на такую работу не идут. Найдёте ли вы у нас тюрьмы, которые бы могли сравниться с европейским, там к оступившимся согражданам так же бесчеловечно относятся как у нас ? Нет, конечно. Потому не стоит орать на соседей, коли в доме бардак. Мы граждане очень плохо относимся друг к другу, у нас народная забава кого-то травить. Ладно бы объективная критика ворья чинушного, но мы превратились в рабов, которые за 20 см дачного участка будут враждовать друг с другом, но при этом власть у нас постоянно отнимает очень значимые вещи из нашего жизненного устройства и мы даже не дёргаемся по данному поводу.

Ворью нужна биомасса, вечно друг друга ненавидящая, и мы семимильными шагами превращаемся в то, какими нас видят смотрящие. Нас вводят в вечную гонку за следствиями, чтобы мы причин не замечали. В стране в которой большинство принимает решение не будет многих проблем, которые нам усиленно навязывают, просто большинство уже должно воспрять и постараться прийти к власти.

Пидары в зомбоящике меня очень тревожат, вот где гондоны, вот кого надо винить. Винить и действовать. Судьи и вся правоохранительная система России меня сильно напрягают, раздражает как зомбируют в России людей, чинушная коррупция просто опостылила, в конце концов у нас люди всё реже семьи создают и как же у нас много проблем !!! Меня не интересует гомосексуальная тема - пока в стране за правду могут убить или в тюрьму посадить.

Елена Рохлина
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх