Луганские и Донецкие культрегеры продолжают традиции широи нэньки Украины(обновлено).

Опубликовано 16.06.2015
Луганские и Донецкие  культрегеры продолжают традиции широи  нэньки Украины(обновлено).

20 мая 2015г. в ДК им. В.И.Ленина прошел конкурс красоты Мисс ЛНР. Долгожданный и фееричный.

Конечно же, как нам обойтись без конкурсов красоты, без определения самых главных миссисов Луганска? Как же нам без уже давно привычной для страниц наших газет миссисятости? Кто посмеет запретить в ЛНР одну из самых проверенных (и действенных) мотиваций по убийству в девушках русского народа девичьей стыдливости, целомудренности, достоинства и чести. Никто. Поелику под угрозу могут быть поставлены демократические достижения последних лет на земле Донбасса. А мы должны продемонстрировать, что мы не террористы и бандиты, а то, что Луганская Народная Республика и ее народ движется общемировым курсом, нисколько не выходя за его общепринятые цивилизационные рамки. И безстыжим публичным дефилированием девиц в неглиже, луганские культрегеры отрапортовали всем «добрым» международным масонским организациям: не переживайте, оскотинивание местного народонаселения будет продолжаться, как и прежде. Не иссякнет поток живого товара в бордели Европы и Азии, не останутся без голожопых белых танцовщиц веселые стриптизклубы. А русскоговорящему народонаселению щебетливые дрессировщики в зомбоящике и дальше будут убедительно рассказывать, что это даже очень хорошо, что наши девушки пользуются такой огромной популярностью за рубежом, они ведь у нас безподобно красивые и талантливые!
Помимо публичного голожопья под ослепительным светом софитов, многолетне привычной безстыжести местных девиц, еще одним выразительным свидетельством неизменности курса следования к всеобъемлющей глобализации общества, стало участие в конкурсе Мисс ЛНР(!!!) молоденькой негритяночки. Само собой разумеется, с типично нашенским именем, привычным для наших краев - Розалия Джонас. А это должно подчеркнуть прежнюю верность нашего региона принципам мультикультурализма, толерантности и политкорректности. Проверочный экзамен молодыми жителями ЛНР сдан на отлично. Розалии достался приз зрительских симпатий.
Что ж, красочно оформленное проведение конкурса красоты «Мисс ЛНР» в послевоенном Луганске, и его крикливая раскрутка в местных и россиянских СМИ, позволили дать понять заокеанским хозяевам луганских культрегеров, заседающих в местном «министерстве по делам семьи, молодежи, спорта и туризма», что они могут особо не переживать: ЛНР шагает в ногу вместе со всем остальным мировым сообществом, «Русские Весны» на Луганской земле благополучно закончились!
Фото и видео: http://www.ntv.ru/novosti/1411860
ЧУТЬ ПОЗЖЕ В ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ:
5 июня 2015г. в помещении ночного клуба «Чикаго» г. Донецка состоялся главный кастинг конкурса «Донецкая красавица 2015». Одной из основных целей конкурса, названных его организаторами было ним много ни мало: «создание патриотического образа современной девушки Донецка и формирование гражданской позиции молодежи Республики». И можно сказать, патриотично настроенные девушки Донецщины весьма преуспели в выполнении поставленной перед ними задачи, в чем легко убедиться, взглянув на фоторепортаж, расположенный ниже. А в вопросе пропаганды традиционных ценностей Русского Мира, культрегеры ДНР даже несколько превзошли своих коллег из ЛНР. Победительницам отборочного этапа конкурса «набожные» организаторы дарили иконы, с которыми девицы с чувством «окейно» выполненной миссии «высокодуховно» дефилировали по подиуму.
Финал конкурса «Донецкая красавица» запланирован на 4 июля.
Дмитрий Юдкин
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх