РУССКАЯ ПОБЕДА! "Национально-консервативное движение" (НКД) отказалось от прогерманской символики!!!

Опубликовано 21.04.2020
РУССКАЯ ПОБЕДА! "Национально-консервативное движение" (НКД)  отказалось от прогерманской символики!!!

Дорогие соратники, мы часто сетуем на то, что наши голоса абсолютно не слышны в информационном пространстве нынешнего "Русского мира". Дескать, все равно "профессиональные русские" будут творить внаглую все, что им заблагорассудится, да исключительно в тех в формах, которые будут рекомендованы им прикрепленными к ним кураторами. Дескать, делай-не делай, говори-не говори, а все наши усилия тщетны. Однако, посмотрите на реальный пример того, что, когда мы не молчим и настойчиво отстаиваем свою точку зрения, "профессиональным русским" все-таки приходится с ней считаться. "Национально-Консервативное Движение" сменило свою символику с прогерманской на русскую! Вспомните, сколько кумиров и вождей "русско-националистических сект" навязывали нам ярко выраженный триумф немецкого духа в псевдо-русском консерватизме, как истинно наше, исконное. "Гусские стратегии" и прочие (типа наши) интернетные рупоры были насыщены "духовно-историческими" обоснованиями в виде научных статей на правомочность подобной символики в русском национальном движении! Вспомните, какими высокоумными речами старались они затрындеть наши голоса!

САМО СОБОЙ, у большинства русских людей возникали ассоциации исключительно подобного рода (см.картинку ниже)! Но "профессиональные русские" нам внаглую заявляли: не верьте своим глазам, не верьте своему сердцу!

Братья и сестры, вспомните, что пришлось нам претерпевать, как обзывали нас охамевшие "профессиональные русские" сиволапыми, колхозниками и плебеями. Но мы не сдавались, смиренно терпели и делали, накрепко помня, что Бог всегда на стороне Правды! И в результате, мы выстояли и победили! Ибо Русское может быть русским только по-русски! Во славу Божию, во славу России!

Поздравляю вас, мои дорогие соратники и единомышленники!

Изменение символики НКД (см. рисунок ниже)

УРА! РУССКАЯ ПОБЕДА!

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх