Новые данные о расследовании цареубийства. (Гнилые зубы и каббалистический ритуал)

Опубликовано 20.05.2018
Новые данные о расследовании цареубийства.  (Гнилые зубы и каббалистический ритуал)

Теперь давайте вернемся к Цареубийству и к т.н. «Екатеринбургским останкам», обнаруженным в Поросёнковом Логе. На сайте газеты «ЗАВТРА» за 2 марта 2018 года в статье «Черепа из Екатеринбургских останков» не могут принадлежать членам Царской Семьи» – это показало комплексное историко-стоматологическое исследование. Василий Бойко-Великий убедительно показывает, что череп №4, который некоторые приписывают Николаю II, никак не может ему принадлежать. Ибо обладатель этого черепа болел целым рядом зубных болезней, никак не совместимых с личностью Николая Александровича. Специалисты обнаружили, что этот неизвестный мужчина страдал пародонтозом (цингой), периодонтитом и имел массу незалеченных зубов с кариесом. Все свидетельства зубного врача Марии Редель, что у императора «полон рот гнилых зубов» являются намеренно ложными. «Стоматолог Э.Агаджанян совместно с историками А.Оболенским и Л.Болотиным, – пишет Василий Бойко-Великий, – провели комплексную дополнительную экспертизу, в которой более детально изучили исторические свидетельства, касающиеся лечения зубов и связанных с этим других обстоятельств жизни Императорской Семьи, а также состояние зубов черепа №4 и ответили по существу на критические замечания судебно-медицинских экспертов Вячеслава Попова, Владимира Трегубова и антрополога Д.Пежемского». И по сути дела полностью их опровергли.

О чем тут, собственно, идет речь? А речь идет именно о том, что останки, обнаруженные под мостиком из шпал в Поросенковом Логе, несомненно ложные, или, выражаясь точнее – «подложные»… А соответственно, совершенно ложной является и т.н. «Записка Юровского», о чем, помнится, ещё много лет назад убедительно писал Леонид Болотин.

«Таким образом, – делает вывод Василий Бойко-Великий, – подобное комплексное историко-стоматологическое исследование Эмиля Агаджаняна, Леонида Болотина и Алексея Оболенского – окончательно ставит крест на любой возможности признания черепа №4 Царским».

Примерно то же самое можно сказать и о девушках, которым принадлежат черепа №3, №5 и №6. У одной из них 9 первичных кариозных полостей, у другой 8, у третьей 4, а уж рецидивирующего кариеса и того больше: 10, 16 и 19 соответственно. У всех трех был пародонтит в начальной форме. Это не стыкуется с образом царевен, внимательно следивших за своими зубами и посещавших зубных врачей…»

Вот, так интересно, через состояние зубов «обретенных» скелетов, наши исследователи окончательно опровергли поиски «обретальщиков» и таких сторонников царственного подлога как Владимир Соловьев, Борис Немцов, Виктор Аксючиц и многие другие. Нам же, Хоругвеносцам, и не надо было никаких доказательств. Достаточно вспомнить лицо и глаза «обретальщика» и черного копателя Александра Авдонина, и его маниакальное стремление доказать Ольге Николаевне Куликовской-Романовой, что он «обрел» истинные Царские останки – при этом глаза его горели совсем не праведным православным огнем, – достаточно. Достаточно вспомнить его, я бы сказал, фанатичное упорство и маниакальный напор, чтобы, вглядевшись в это лицо и эти горящие глаза, понять, что останки «обретенные» им в Поросенковом Логе – принадлежат неизвестно кому, и Царскими они являться не могут никак.

А за версией подложных черепов, обретенных «под мостиком из шпал» рассыпаются и все другие версии – о расстреле, о «пробе пера» на обоях и строчках из Гейне, написанных каким-то полуграмотным охранником австро-венгром…

Все их многомудрые, столь долго и с таким трудом возводимые конструкции – вдруг, после проведенного исследования Агаджаняна, Болотина и Оболенского, извините за такое достоевское выражение – «полетели к черту!»…

И нам, исследователям строчек из Гейне и каббалистической надписи на обоях, можно спокойно возвращаться к своей работе. Что мы сейчас же и делаем:

… Ещё в 1990-м году исследователь М.Орлов писал: «Практика каббалистической сигнализации с помощью надписей на стене отнюдь не атрибут времен прошедших. Тайными еврейскими террористическими организациями они использовались и в годы Второй мiровой войны. Так, в Тель-Авиве в результате столкновений между враждующими еврейскими группировками 12 февраля 1942 года был убит глава группы «Лехи» Абрам Штерн по кличке «Яир». На месте его убийства была оставлена вот такая надпись:

которая в еврейском источнике прочитывается как «Некама» – что означает «Месть».

Отсюда и «Площадь народной мести» в Екатеринбурге, на которую, когда она называлась ещё Воскресенской, фасадом выходил Ипатьевский дом. Так что «Некама» –

оставленная на обоях в Ипатьевском подвале никак не является «пробой пера». Да и черные чернила говорят сами за себя. Ведь священные еврейские тексты пишутся особыми, так сказать, «жуково»-черными чернилами, что символизирует, что они написаны не человеком, а огнем, заметим мы, и добавим:

неплохо было бы проанализировать химический, то бишь «алхимический» состав чернил, которыми была начертана эта надпись…

«Любопытно, – продолжает М.Орлов, – что если учесть разницу в почерках, то три из четырех знаков (в тель-Авиве, – Л.Д.С-Н) разительно похожи на знаки Екатернибургской надписи».

«Эта надпись, – считает современный исследователь Н.Козлов, – состоит из четырех каббалистических знаков и двустишия Гейне, которые являются реминесценцией библейского рассказа о пире Валтасара на сопоставлении этих знаков со словами, начертанными на стене царского чертога таинственной рукой:

«Мене, мене, текел, упарсин»

Расшифровка каббалистической надписи, сделанная несколько лет спустя, подтвердила предположение, что четыре знака, оставленные рукой приезжего каббалиста на стене Ипатьевского подвала являются текстом каббалистического приговора, которому подвергся Русский Царь и его верные слуги».

Именно так: «каббалистический приговор», а не какая-то там «проба пера», которую проталкивает следователь Соловьев.

Каковы же наши выводы на сегодняшний день:

I. Останки в в Поросенковом Логе – подложные.

II. В Ипатьевском подвале был совершен черномагический ритуал.

III. Строчки из Гейне и надпись из четырех знаков –

– сделал приезжий каббалист по кличке «трубочист» – он же «раввин с черной как смоль бородой», он же – кочующий из страны в страну и из века в век – «Черный Человек».

IV. Трупы Царственных Мучеников и их слуг – разрубили и сожгли в черных бочках с бензином.

V. Поэтому Государь, который знал свою судьбу и написал четко и ясно: «Могилы моей не ищите…».

В заключение надо сказать, что как считали мы все – Русские Монархисты – в начале 90-х гг. ХХ века, так и сегодня – в лето от Р.Х. 2018-е, т.е. в год столетия Убийства – ничего в наших взглядах не изменилось. Как считали мы тогда, в конце ХХ-го века, так и теперь, в начале века XXI продолжаем считать:

Убийство Царской Семьи было черномагическим и каббалистическим – то есть ритуальным. На том стоим и будем стоять до конца. До Второго Славного Пришествия Господа нашего Иисуса Христа.

Аминь.

Глава Союз Православных Хоругвеносцев,

Председатель Союза Православных Братств,

представитель Сербско-Черногорского

Савеза Православних Барjактара

Леонид Донатович Симонович-Никшич

+ + +

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх