ОТЗЫВ НА ПЕРЕДАЧУ В.СОЛОВЬЁВА ПО ОБСУЖДЕНИЮ ПОСЛАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА К ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 1.12.2016г.

Опубликовано 04.12.2016
ОТЗЫВ НА ПЕРЕДАЧУ В.СОЛОВЬЁВА ПО ОБСУЖДЕНИЮ ПОСЛАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА К ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 1.12.2016г.

Копия для сведения и руководства: Президенту РФ Путину В.В., Президенту Белоруссии Лукашенко А.Г., Премьер Министру РФ Медведеву Д.А., Губернатору Орловой С.Ю., Директору ДЗВО Кирюхину А.В.,Пред. ЛДПР Жириновскому В.В., Сопред. ЦШ ОНФ Бречалову А.В., Политологу Сатановскому Е.,Депутатам ГД от ЕР Макарову А., Неверову С.И, Железняку С.В., Яровой И.А., Политологу СШАЗлобину Н.В., Журналисту США Майклу Бом, По списку: Пред. и лидерам полит. партий России,Депутатам ГД от ЕР, Ведущим и журналистам ЦТ, Политологам Украины, Членам ОСГО, Руков. НКО (26 адресов).

Уважаемый Владимир Рудольфович! Всегда с интересом смотрю Ваши передачи потому, что в нашей стране, при тотально коррумпированной антинародной власти, они, как и Момент Истины (А.Караулова), будут вечны. Вы, как правило, всегда говорите правильно, но любовь свою к В.Путину не скрываете. Да и как не любить его, если на фоне проклятого народом алкоголика Ельцина, он действительно является Национальным Героем и спасителем России.

Теперь о сути послания. Е.Сатановский, безусловно, прав в том, что оно ни о чём. «Нет ни сроков, ни ответственных, непонятно с кем мы должны объединяться, с казнокрадами, олигархами и т.д.». Ведь существует простая истина – Пока мы публично не осудим то, что в нашей стране произошло в 90-е годы, ни о каком объединении обворованного народа с криминально-воровской властью речи быть не может. Об этом могут говорить только больные на голову люди или лжецы и преступники, сказочно обогатившиеся в 90-е годы. Почему Ваши передачи будут вечными? Потому, что в них в основном принимают участие представители обогатившегося паразитирующего меньшинства и их агитаторы-пропагандисты: Неверовы, Макаровы, Яровые, Железняки и т.д., которые бесконечно будут лгать, и заниматься словоблудием, но никогда не примут ни одного решения в пользу народа и в ущерб себе.

Ведь если вопрос о прогрессивном подоходном налоге вынести на референдум, то 95 % проголосует «ЗА». А, В.Путин, будучи ставленником криминально-воровского сборища, которое составляло в 90-е годы оккупационную Российскую власть, постыдно лжёт и рассуждает о том, что при этом резко сократятся поступления в бюджет. Какая же это демократия? Это самый очевидный диктат Президента, избранного менее 25% избирателей.

А, Глава Фонда развития ГО К.Костин, который рассуждает о резервах и перспективах развития контрольных функций ГО, просто смешон. Будучи последние годы Председателем ОСГО района, я прекрасно осознаю, о чём говорю. О каком ГО можно говорить в стране, в которой пьяный иуда Ельцин расстрелял всенародно депутатов ВС РСФСР, а мы все до сих пор постыдно и трусливо молчим и не требуем привлечь к ответственности виновных! Рассуждать о привлечении к ответственности виновных в гибели людей на Майдане, в доме профсоюзов в Одессе и т.д., все мы мастера. А привлечь к ответственности преступных руководителей в собственной стране, извращенца Ельцина и его команду, у нас ни смелости, ни гражданской позиции явно не хватает. Почему? Потому, что их преемник до сих пор руководит страной. Вы самый известный в стране журналист. Потребуйте расследовать и привлечь к ответственности организаторов расстрела ВС. Вряд ли Вашей гражданской позиции на это хватит.

В.Жириновский был абсолютно прав, утверждая, что вновь назначенный Министр экономического развития – это круглый НОЛЬ. Вы представляете, сколько А.Улюкаев за время руководства министерством, нанёс стране вреда? Но, самое ужасное то, что у нас все члены Правительства – это те же бездумные Улюкаевы, жаждущие безграничного обогащения. Вспомните, как 2 года в декабре месяце разом остановились 1000 электричек, а члены Правительства сутки думали о том, что им делать. В.Путин тогда ещё сказал – «Вы, что с ума все сошли?». Просто он явно недопонимает, что у подавляющего большинства из них, включая Медведева, ни ума, ни опыта, ни знаний явно не хватает для занятия этих должностей.

Я 15 лет был руководителем крупных предприятий в Советское время и столько же после разрушения СССР. А, последнее время работал в Правительстве С.А.Ниязова в Туркменистане в должности зам министра по финансам, ценам и бухучёту. Это я к тому, что имею достаточно чёткое представление об организации производства, государственном строительстве, финансах, ценах учёте и контроле. Поэтому со всей ответственностью могу сказать, что с начала 90-х годов в вопросах организации разумных производственно-экономических отношений от нашей власти кроме лицемерия, постыдной лжи и преступной дури ничего другого не исходило и не исходит до сих пор. У нас никто ни за что не отвечает, а контроля со стороны Государства, в силу тотальной коррупции чиновников и правоохранительных органов, как не было, нет, и не будет. Почему? Потому что, в Советское время только больной на голову руководитель мог решиться начать воровать. А, ныне воровать сам Бог велел потому, что никакого цено образования, а, следовательно, и контроля нет. Основа контроля – это учёт. А, основа учёта – цены от поставщика-производителя. А, без этих цен ни учёта, ни контроля по определению быть не может. Но, при нынешнем режиме никому это не нужно потому, что именно благодаря отсутствию учёта и контроля большинство руководителей нашей Власти, бизнеса и правящей элиты греют руки и обогащаются. А, все эти тендеры – это полная дурь. Вспомните факты воровства миллиардов народных денег при закупке томографов, строительстве космодрома….

Что делать? Все разумные люди прекрасно понимают, что:

1. Надо восстановить разрушенное в 90-е годы ценообразование в отечественном производстве. Установить торговые надбавки и обеспечить жесткий контроль их применения. Пора перестать посредникам разрушать финансовую систему страны и постыдно обирать население. В 100 раз разумнее изначально заложить завышенную прибыль производителям.

2. Вернуться к созданию федеральных отраслевых министерств и организации контроля ведомственного, избавиться от массы коррупционеров, которые составляют областные и региональные правительства. Обеспечить единые тарифы на все виды услуг, предоставляемые населению в разных областях и регионах. В Белоруссии и Туркмении это именно так.

3. Восстановить госмонополию на производство и реализацию алкоголя и табака. После отмены госмонополии Гайдаром, который был Агентом влияния Запада, госбюджет страны разом потерял 30 млрд. $, что было равно оставшейся сумме бюджета все 90-е годы. И, этого разрушителя и предателя многие экономисты до сих пор называют своим учителем. (?).

4. Разобраться с полным идиотизмом в вопросах арендной платы и обеспечить поступление триллионных сумм в бюджет государства или снижение цен на товары и услуги для населения.

5. Немедленно ввести прогрессивный подоходный налог, вопреки лживым, нелепым и постыдным доводам В.Путина, который выражает интересы паразитирующего на народе меньшинства, обогатившегося преступным путем, ближайшего окружения и таких морально-нравственных уродов, как Улюкаев, чьи ежегодные доходы составляют 60 млн. рублей.

Есть целый перечень подобных мер. Но, нынешние руководители страны и правящая элита, те же Неверовы, Макаровы, Яровые, Железняки и т.д., никогда на это не пойдут потому, что это приведёт к перераспределению денежных потоков от паразитирующего меньшинства к большинству народа. Поэтому вся эта публика на Ваших «ШОУ-передачах» будет вечно лгать.

О публичной, постыдной и преступной лжи В.Путина об успехах в Здравоохранении. Расходы бюджета на медицину на одного жителя в США составляют примерно 7,5 тыс. долларов. А, в самой «богатой» стране мира, России - менее 300 долларов. То есть разница составляет не 2,5 раза, а в 25 раз меньше (?). Может ли при такой огромной разнице, нынешнее тотально коррумпированное Государство, которое бездумно, преступно и безнаказанно тратит триллионы рублей на проведение олимпиад, чемпионатов мира, покупку иностранных тренеров, футболистов и прочую дребедень,заниматься «Сбережением народа?». О чём столь постыдно и лживо в своём послании говорит В.Путин.Конечно, НЕТ!

Укомплектованность нашей районной поликлиники в 100 км. от Москвы врачами-терапевтами составляет 52% - 23 участковых терапевта на 44 терапевтических участках, а большинства врачей узкой специальности просто нет. Вы знаете, сколько надо средств, чтобы всё это восполнить. А, В.Путин каждый год показывает нам «ФИГУ!». В нашем районе из 12 тыс. инвалидов 10,2 тысячи давно отказались от льготных лекарств. Почему? Потому, что если этот вопрос поручить «врагам народа», то они из чувства сострадания организуют его гораздо лучше, чем сегодня это делают наши чиновники во главе с Губернатором области С.Орловой.

Больные люди и инвалиды по 30-40 дней стоят в очереди, чтобы лечь в больницу. А, там их заставляют покупать лекарства за свой счёт. В этом году, как всегда, в конце сентября закончились лекарства в кардиологическом отделении вплоть до физраствора. Я через каждые 5 дней за 2 месяца отправил во все инстанции 6-ь кричащих обращений «О геноциде народа в форме катастрофического недофинансирования здравоохранения, не укомплектованности врачами, отсутствия лекарств в больницах и т.д.». И, от всех получил лишь постыдные ответы словоблудия. А, на это обращение к В.Путину, в котором я обвиняю его в геноциде народа, его Администрация. ответила - «Глава Государства действует в рамках своих полномочий. Он, не может заниматься вопросами, которые относятся к компетенции госорганов. И, посоветовали за защитой моих прав обращаться в суд» (???). Вдумайтесь в эту очевидную Президентскую дурь! Нет проблем отправить Вам этот нелепый ответ АП от 7.11.2016г.

Знаете, что сделал бы И.В.Сталин с людьми, которые довели наше здравоохранение до нынешнего состояния? Он просто расстрелял бы это коррумпированное сборище под бурные аплодисменты большинства народа. И, вопросы здравоохранения и «Сбережения народа!» опять бы стали решаться положительно, как это было в Советское время.

А, чтобы Вам, уважаемый Владимир Рудольфович, быть самому более объективным в своих передачах в оценке деятельности Российской Власти, ответьте на 2 простых вопроса:

1. Сегодня заработная плата министров, руководителей госкорпораций, депутатов ГД и прочих слуг народа в 40 и более раз превышает средние по стране пенсии. Что, естественно, в СССР и ни в одной цивилизованной стране быть не может. Вопрос №1 – Не является ли это прямым доказательством антинародной сути действующей власти и полной потери Совести, Стыда и Чести у правящей элиты и 1-х руководителей страны? Естественно, я имею в виду и В.В.Путина. Это вопрос о справедливости, о которой много было сказано в Послании.

2. Вопрос №2 – Согласны ли Вы с тем, что совокупный демографический, материальный и морально-нравственный ущерб, нанесённый нашей стране и народу в 90-е годы преступным сборищем, составляющим Российскую власть, многократно превысил ущерб, нанесённый СССР фашистской Германией во время ВОВ 1941-1945 года? Да или нет!

Убедительная просьба, не уклоняться от прямых ответов на эти 2 простых вопроса. А то, все Единороссы, депутаты ГД РФ, Неверовы, Макаровы, Яровые, Железняки и т.д., которым я многократно задавал эти вопросы, молчат как страусы. Складывается впечатление, что у нас не ГД, а какая-то ферма страусинная.

Уважаемый Николай Васильевич, Майкл Бом, Вячеслав Ковтун, Андрей Окара и Алеся Яхно! Направляю Вам это обращение о «геноциде народа Властью…» для сведения и информации. Это именно то, что думает большинство народа о Послании Президента ФС. Просьба направить копию В.Путину и опубликовать в СМИ, в т.ч. в иностранных.

С уважением, В.А.Князев 2.12.2016г. gatp10@mail.ru 89209163120

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Павел Рыков
г.Оренбург
Павел Турухин
Сергиев Посад
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Наверх