ПОЧЕМУ Я НЕ ПОЙДУ НА ГОЛОСОВАНИЕ ПЕРВОГО ИЮЛЯ.

Опубликовано 23.06.2020
ПОЧЕМУ Я НЕ ПОЙДУ НА ГОЛОСОВАНИЕ ПЕРВОГО  ИЮЛЯ.

1. А ЗАЧЕМ? Во время тремесячного коронабесия были нарушены как минимум 3 статьи ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КОНСТИТУЦИИ: право на медицинское невмешательство без согласия гражданина, право на свободу перемещения по территории собственной страны и право на свободное вероисповедание. Если власть так легко переступает через уже действующую Конституцию, где гарантии, что она будет соблюдать ее с поправками?

2. Почему-то никто не проводил опрос, хотим ли мы, чтобы нас сажали под домашний арест, с выходом по аусвайсам, хотим ли мы ходить в храмы и причащаться или нет, наконец, ходим ли мы, чтобы из делали подопытных кроликов и брали анализы и "лечили" от болезни, о которой до сих пор спорят даже профессионалы-медики.

Никто не проводил опросы, нужны ли нам генетические паспорта и дистанционное образование, органы опеки, отбирающие детей у родителей за бедность, нужны ли нам вышки 5 Джи и "умные" дома со шпионскими устройствами... Но мэр Москвы Собянин и Госдума принимают решение и законы, а Президент их подписывает, несмотря на протесты.

То есть наше мнение по БОЛЕЕ ЗНАЧИМЫМ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ВОПРОСАМ власть НЕ интересует. Да и по поправкам все необходимые процедуры пройдены. Так что... пусть сами за себя голосуют...

3. Как известно, выборы выигрывает не тот, кто голосует, а тот, кто считает. Не исключаю варианта, когда подсчитают "как надо".

4. Чисто личный мотив. Идет пост - время размышлений и молитвы, время соблазнов и искушений. "Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых" (Псалом 1:1) Думаю, жены это тоже касается :)) Лучший способ выиграть у дьявола - не садиться играть с ним.

Вот поэтому 1 июля я не буду голосовать вообще, а лучше помолюсь в тишине и почитаю Откровение Иоанна Богослова. Самое полезное чтение в наши дни

Источник: https://vk.com/im?sel=287630510&w=wall287630510_4532%2F0a990f5be94e6da0f4
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх