ПРЕДУПРЕЖДЕН - ВООРУЖЕН. В Швеции мигранты изнасиловали и заживо закопали двух несовершеннолетних мальчиков

Опубликовано 08.09.2020
ПРЕДУПРЕЖДЕН - ВООРУЖЕН.  В Швеции мигранты изнасиловали и заживо закопали двух несовершеннолетних мальчиков

Как сообщает издание Kronen Zeitung, в Швеции двое мигрантов ограбили и изнасиловали двух несовершеннолетних мальчиков, а чуть позже заживо их закопали на кладбище в городе Сольна. Пострадавшие подростки выжили только потому, что их обнаружил проходивший мимо мужчина, который и вызвал полицию. Возраст несовершеннолетних жертв пока не сообщается.

Выяснилось, что один из задержанных иностранцев является иранцем (18 лет), а другой — арабом (21 год). Изначально они намеревались продать наркотики двум несовершеннолетним шведам, которых встретили в центре города после 23:00. Но когда подростки вежливо отказались покупать у мигрантов запрещённый товар, двое «гостей» силой привели своих жертв на ближайшее кладбище, полностью раздели и начали их пытать и насиловать. Всё закончились только на следующе утро.

Также сообщается, что ночью насильники-педофилы заставили двух голых подростков рыть самим себе яму, в которой они и были в конечном итоге «похоронены». Вдобавок к побоям и унижению, двое подростков получили ещё и глубокие порезы на ногах.

Прокурор Андерс Тордай заявил, что предъявит преступникам обвинения в разбойном нападении, грабеже и изнасиловании несовершеннолетних при отягчающих обстоятельствах. Полиция считает, что у столь безумного преступления нет какого-либо мотива. Несовершеннолетние, скорее всего, просто были выбраны преступниками совершенно случайным образом.

Дело в том, что оба иностранных преступника ранее уже были известны полиции. 21-летний араб в июле нынешнего года уже был судим за то, что бросил коктейль Молотова в автомагазин. Более того, оказалось, что у него более шести судимостей (!), в то время как 18-летний иранец сначала был замечен за вождением автомобиля без прав, а потом и вовсе был задержан за угон.

Ранее жители некогда благополучной и мирной Швеции уже жаловались своему правительству на всё более частые перестрелки между членами ближневосточных и африканских банд и кланов, сравнивая свою страну с «Диким Западом», однако, толерантное руководство страны пока ещё не предприняло никаких мер для защиты и прекращения страданий своего же народа.

Как видим, концепция всеобъемлющей равноправно-мультикультурной и инклюзивной дружбы народов трещит по швам не только в Швеции, но и во всех остальных толерантно-прогрессивных западных странах.

Владислав Закревский

Источник: https://xn--b1agbkcfejog5afnf.xn--p1ai/forewarned-forearmed/v-shveczii-migranty-iznasilovali-i-zazhivo-zakopali-dvuh-nesovershennoletnih-malchikov/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Наверх