Продвижение Медведева дорого может обойтись всей стране

Опубликовано 09.01.2023
Продвижение Медведева дорого может обойтись всей стране

Путина планируют физически устранить

США могут вынашивать идеи физического устранения президента России Владимира Путина. Об этом 26 декабря заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. О подобной возможности свидетельствуют заявления «неназванных официальных лиц» Пентагона об «обезглавливающем ударе» по России. «Дальше всех пошли в Вашингтоне: там некие "неназванные официальные лица" из Пентагона фактически пригрозили нанести по Кремлю "обезглавливающий удар", по сути, речь идет об угрозе физического устранения главы российского государства», - цитирует его ТАСС.

Насчет того, о чем сегодня говорит С.В. Лавров, и об «обезглавливающем ударе», писал два-три месяца назад в материале «Путину надо бы подстраховать свою жизнь». Отмечал, что сейчас, учитывая освободительный поход Российской армии в Малороссию, все мировые силы зла только тем и заняты, что фантазируют на тему, как стереть с политической карты мира Россию.

Один из «верных» путей – убрать каким-либо образом действующего президента, что приведет к властному параличу. Возможных методов у врагов по организации ликвидации Президента России – куча. Один из них – покушение.

В США, Европе и Киеве обсуждают «обез­главливающий удар по Кремлю» уже давно. Журнал Newsweek приступил к этому еще до теракта киевской хунты на Крымском мосту и ответа на это России.

Байден ещё в начале октября заявлял о решимости поддерживать Украину «столько, сколько потребуется». Он также пообещал привлекать Россию и лично Путина к ответственности. Не является ли это косвенной «отмашкой» на любые меры?

Тем более, что ранее, ещё в прошлом году, Байден называл Путина убийцей и с туманными ссылками на какой-то состоявшийся когда-то его разговор с российским лидером: «И разговор начался с того, что я сказал: “Я знаю вас, и вы знаете меня. Если я установлю, что это произошло, то будьте готовы”».

Что Байден «установит»? К чему быть «готовым» Путину?..

А экс-советник Белого дома по национальной безопасности Джон Болтон несколько месяцев назад весьма определенно заявлял, что президент России Владимир Путин станет «законной целью» в случае применения Россией ядерного оружия в ситуации вокруг Украины. Учитывая, что саму тему применение Россией атомного оружия раздувают именно США, то совершенно очевидно, что идет поиск обоснований необходимости физического устранения российского лидера как бы в целях недопущения использования ядерного оружия со стороны России. Отдаленно примерно такой же сценарий крутили американцы в своё время по отношению Ирака и Саддама Хусейна. Достаточно вспомнить «пробирку Пауэлла».

Итак, Путину нужно быть предельно осмотрительным. Но кроме технических мер недопущения покушений на жизнь и здоровье главы государства нужно думать и о том, как вообще, по принципу, выбить само желание у врагов думать на эту тему.

Каким образом? Принцип простой. Практически показать, что в случае устранения Путина к власти в России придет человек или группа лиц, которые настроены ещё более решительно и категорично в войне с Западом.

Пока враги будут знать или предполагать, что к власти в «России без Путина» смогут прийти какие-нибудь силуановы – кудрины – голиковы - песковы или даже какие-то непонятные «центристы», находящиеся под влиянием российского олигархата, то это будет только подстегивать планы злоумышленников по устранению Путина. Для начала нужно просто убирать из высоких эшелонов власти всех либералов, открытых и латентных западников. Этот процесс идёт, но медленно и противоречиво.

Так, например, Кудрина чуть подвинули, но Д.А. Медведев недавно назначен ещё и на должность первого заместителя председателя Военно-промышленной комиссии (ВПК). Это – в добавок к тому, что он является заместителем председателя Совбеза и председателем правящей партии «Единая Россия». Запад при таких решениях и кадровых тенденциях получает дополнительную надежду, что к власти в случае отсутствия Путина придут лица, на которых, как и прежде, можно будет воздействовать. Таким образом, происходит стимулирование к планированию и организации со стороны врага устранения Путина.

Продвижение Медведева дорого может обойтись Путину и всей стране, очень дорого! Речь же идёт о жизни и безопасности В.В. Путина!

Медведев сегодня отличается жесткими заявлениями против Запада. Но нельзя забывать, что он конъюнктурно близок именно к группе «семейных», а потому «коллективный Запад», если что, может рассчитывать договориться с ним, имея возможности влияния на него.

Про социальные и экономические «реформы» и вообще внутреннюю политику здесь не будем вспоминать. Достаточно подписанного Медведевым в 2010 году с премьер-министром Норвегии Йенсом Столтенбергом договора «О разграничении морских пространств и сотрудничестве в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане», передающие огромные российские акватории Норвегии, и его позиции в 2011 году по поддержке Запада в агрессии и уничтожении Ливии.

А потому нужны совсем другие люди для их выдвижения на ключевые позиции.

Одним из практических вариантов выбивания желания у врагов устранения В.В. Путина может являться следующий.

В соответствии с Конституцией России в случае отсутствия избранного Президента России его обязанности временно исполняет Председатель Правительства России. Самый оптимальный вариант – ввести на должность Председателя Правительства России лицо, о котором на Западе знают, что он еще более категоричен и жесток к Западу. При этом М.В. Мишустину преду­смотреть самое высокое назначение, но на иную должность, с гарантией возвращения на должность премьер-министра через соответствующий период.

Более мягкий вариант - предусмотреть ещё одну должность вице-премьера с возложениями полномочий управления и координации по всем вопросам мобилизации, войны и тыла. И назначить на эту должность лицо, о котором на Западе заведомо знают, что он преисполнен решимости скорейшего освобождения Малороссии, в абсолютной степени не приемлет западничество и трансгуманизм, не вовлечен в коррупционные схемы, на которого не может извне влиять Запад. Такие люди – православные, русские патриоты, профессиональные, ответственные и волевые, знающие сакральные ценности России, понимающие миссию Россию для всего мира, ориентированные на объединение искусственно разъединенного русского народа – безусловно, в стране есть. Параллельно по неофициальным каналам послать сигнал Западу, что именно это лицо по персональному поручению Путина будет вместе с премьер-министром Мишустиным, случись чего, определять все вопросы освободительного похода Русской армии и всех отношений с Западом. Чтобы «там» знали, что в случае длительного отсутствия Путина Западу совсем не поздоровится, вплоть до нанесения прямых ударов по Вашингтону.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Марина Хомякова
Севастополь
Владимир Хомяков
г. Сасово, Рязанская обл.
Наверх