ПРОЕКТ BLUE BEAM: ИНСАЙДЕР ВЭФ РАСКРЫЛ, ЧТО “ФАЛЬШИВОЕ ВТОРЖЕНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН” ОБЪЕДИНИТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

Опубликовано 23.02.2023
ПРОЕКТ BLUE BEAM: ИНСАЙДЕР ВЭФ РАСКРЫЛ, ЧТО “ФАЛЬШИВОЕ ВТОРЖЕНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН” ОБЪЕДИНИТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

Проект Голубой Луч: инсайдер ВЭФ говорит, что «фальшивое инопланетное вторжение» объединит человечество и установит единое мировое правительство.

СМИ обычно представляют новости об НЛО как второстепенные истории для чудаков, но на прошлой неделе они сообщали об НЛО как о серьезных новостях.

Учитывая, что мы знаем, что мейнстримные СМИ подчиняются приказам мировой элиты, а любое изменение в повествовании следует рассматривать с глубоким подозрением, следует задать вопрос, почему СМИ так резко изменили свое повествование?

По словам инсайдера Всемирного экономического форума, это еще один случай, когда так называемые сторонники теории заговора оказались на шаг впереди остального мира.

В последние дни мы получили сообщения об НЛО по всему миру. 2 февраля китайский аэростат был замечен, а 4 февраля сбит.

Затем шесть дней спустя над Аляской был сбит НЛО.

Уже на следующий день 11 февраля над Канадой был сбит НЛО.

И в последние дни над Китаем и Уругваем появлялись НЛО, а затем воздушное пространство Монтаны было закрыто для действий Министерства обороны. 12 февраля над озером Гурон был сбит НЛО.

В то время как СМИ только начали серьезно относиться к этим событиям и настраивать массы, не секрет, что мировые правительства очень серьезно относились к этим событиям в течение многих лет.

Но, согласно двум хорошо осведомленным источникам, эти недавние события — больше, чем просто попытки прикрыться. Мировое правительство планирует собственное сверхъестественное событие.

Согласно авторитетным источникам, правительство собирается инсценировать глобальное вторжение пришельцев в 2024 году, чтобы установить единое мировое правительство.

Что интересно, в своей книге 1994 года «Проект Голубой луч» журналист-расследователь Серж Монаст пишет, что Организация Объединенных Наций, НАСА и другие правительственные учреждения тайно работали с 1983 года над сверхсекретной операцией под названием «Проект Голубой луч».

Цель? Чтобы проложить путь к глобальному правительству, обманывая людей, заставляя их думать, что это конец света.

Вот как это работает, по словам мистера Монаста.

Во-первых, мировая элита инсценирует инопланетное вторжение, убеждая мир в том, что инопланетяне планируют захватить крупные города по всему миру.

Во-вторых, религиозное население будет обращено к восхищению, или исполнению пророчеств их религии. Все это будет подделкой, проводимой с использованием крупномасштабных голограмм и микрочипов, спрятанных в самой современной электронике.

Как только различные нации мира рухнут под массой гражданских беспорядков и паники, Новый Мировой Порядок утвердит себя, и люди мира, отчаянно нуждающиеся в какой-либо власти, примут его правление.

Печально известный глобалист Генри Киссинджер выпустил кота из мешка об этом плане в конце 70-х. Киссинджер, который является наставником Клауса Шваба, в ясных выражениях объяснил, как глобалисты убедят американцев принять Новый мировой порядок. Он написал:

“Сегодня американцы были бы возмущены, если бы войска ООН вошли в Лос-Анджелес, чтобы восстановить порядок; завтра они будут благодарны! Это особенно верно, если им сказали, что существует внешняя угроза извне, реальная или обнародованная, которая угрожает самому нашему существованию. Именно тогда все народы мира вместе с мировыми лидерами пообещают избавить их от этого зла.

“Единственное, чего боится каждый человек, – это неизвестности. Когда им представят этот сценарий, от индивидуальных прав будут добровольно отказываться ради гарантии их благополучия, предоставленной им их мировым правительством ”.

Киссинджер был не единственным инсайдером в конце 70-х, который говорил о том, как элита попытается захватить человечество и навязать им мировое правительство.

Вернер фон Браун, немецкий и американский аэрокосмический инженер, работавший над операцией “Скрепка”, признался на смертном одре в 1977 году, что мировая элита планировала использовать “террористов и пандемии” в качестве фальшивых флагов для манипулирования массами и контроля над ними. Что еще более интересно, фон Браун сказал, что последним фальшивым флагом будет “фальшивое вторжение инопланетян”.

Глобальные элиты спровоцировали кризис с пандемией Covid, чтобы подорвать суверенитет наций и запугать массы, чтобы заставить их подчиниться. И они наполовину преуспели. Но, как известно любому, кто обращал внимание на тревожную риторику, прозвучавшую недавно в Давосе, мировая элита с нами еще не покончила.

Похоже, что Covid был генеральной репетицией, и у них есть еще большая афера в рукавах.

Итак, что мы должны делать, чтобы оставаться начеку и убедиться, что план не сойдет им с рук?

Мистер Монаст подробно рассказал о том, как именно элита совершит мошенничество. Он заявил, что НАСА будет использовать низкочастотные электромагнитные волны для телепатического общения и что Новый мировой порядок постепенно откажется от наличных денег.

В то время у скептиков было несколько проблем с этой теорией заговора. Прежде всего, технологии, необходимой для того, чтобы наводнить мир реалистичными представлениями об инопланетянах и мессиях, просто не существовало в начале 1990-х годов. Но перенесемся в наш нынешний век, и все футуристические технологии, о которых говорил мистер Монаст, были внедрены элитой в последние годы.

Нет сомнений, что у глобалистской элиты есть технология, чтобы вытащить мошенника.

Мы знаем, что правительство США недолго рассматривало идею использования голограммы во время войны в Ираке. Планировщики ВВС США, проводящие мозговой штурм в поисках наилучшего способа добиться бескровного переворота в Ираке, предложили создать гигантскую голограмму, которая выглядела бы как Аллах, приказывающий иракцам свергнуть Саддама Хусейна. Этот план так и не был реализован, но тот факт, что он был рассмотрен на таком высоком уровне, доказывает, что технология существует.

Микрочипы, голограммы, электромагнитные волны для телепатической связи …. Удивительно, как все, о чем Монаст писал в 1994 году, было представлено Всемирным экономическим форумом за последние пару лет.

В то время скептики также задавались вопросом, могут ли правительства по всему миру действительно сотрудничать и координировать свои действия достаточно тесно, чтобы вытащить эту массовую аферу.

Но опять же, все, о чем Монаст писал в своей книге, сбылось. Всемирный экономический форум проник в правительства по всему миру, поставив своих людей на самые высокие посты в стране в Канаде, Новой Зеландии, Франции и Бразилии, чтобы назвать лишь несколько стран.

В 2023 году нет сомнений в том, что правительства по всему миру смогут координировать свои действия достаточно тесно, чтобы провернуть массовую аферу. Мы уже видели, как это произошло с пандемией Covid. У глобальной элиты есть правительства и основные СМИ, поющие один и тот же гимн.

Говорили, что мистер Монаст пишет новую книгу с ошеломляющей дополнительной информацией о планах правительства по проекту Blue Beam, однако он был найден мертвым в 1996 году. Официальной причиной смерти был указан сердечный приступ.

Источник: https://rusdozor.ru/2023/02/16/proekt-blue-beam-insajder-vef-raskryl-chto-falshivoe-vtorzhenie-inoplanetyan-obedinit-chelovechestvo_1245552/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх