«ПРОРОССИЙСКИЙ» ДОБКИН ВОЮЕТ НА СТОРОНЕ УКРАИНСКЫХ ЗБРОЙНЫХ СЫЛ

Опубликовано 08.10.2022
«ПРОРОССИЙСКИЙ» ДОБКИН ВОЮЕТ НА СТОРОНЕ УКРАИНСКЫХ ЗБРОЙНЫХ СЫЛ

Украинское интернет-издание «Страна» сообщает, что дочь бывшего мэра Харькова и бывшего народного депутата от «Партии Регионов» и «Оппозиционного блока» Михаила Добкина Алла опубликовала фото и видео отца с захваченных украинскими вооружёнными формированиями территорий.

На одном из видео Михаил Добкин стоит на танке, на другом — несет противотанковые мины со словами «два подберезовика».

«Вы спрашивали, где мой папа… В командировке… В очень короткой. Люблю и горжусь! Слава Украине и нашей земле», — подписала серию фото и видео Алла Добкина.

По словам его знакомых, в частности экс-депутата Андрея Лозового, Добкин позвонил ему по телефону 24 февраля и спросил о нуждах для украинских боевиков. «Он ни разу не отказал, когда я неделями просил что-то помочь казакам, защищавшим Харьков. Отдал даже свои винтовки и бронированный «крузак», на котором сам ездил. Затем жаловался, что его не берут в армию. Потом ему прилетело домой, и Миша сбрасывал смешные видео, где его бульдожки убегают в подвал быстрее, чем он сам» — отметил бывший нардеп.

По словам Лозового, служить Добкин ушел далеко не вчера. Получается, что политик все же добился того, чтобы его взяли в армейские ряды. По мнению Лозового, это абсолютно нормально, когда у человека меняются взгляды.

«А вот вам еще свежая фотография «пророссийского» угиловского политика Миши Добкина. Патч правого сектора на кепке особенно красноречив. И это «пророссийский» политик. Валентина же свет Матвиенко недавно собиралась договариваться с антироссийскими», — пишет Тамерлан Руссов.

«Прекрасные фото, которые показывают все, что вам надо знать о «рыгах» — членах «Партии регионов». Всех этих вилкулов, допкиных, левочкиных, скориков, трухановых, бойко и т. п. Я уже молчу про рассадник укронацизма укронациста Медведчука — «ОПЗЖ», по странной случайности именуемой годами пророссийской. Но есть одно «но». Мразотные рыги, которые остались в укронацистском государстве — вот, даже вступили в ВСУ и теробороны. А что с теми рыгами, которые сбежали в РФ, Ростов, Москву?? А?? Сколько из них вступило в ряды ополчения Новороссии? Сколько приехало помогать восстанавливать ЛДНР? Сколько оказывало хотя бы (хотя бы!) гуманитарную помощь старикам в ЛДНР, жившим на ЛБС?? Никто. Ноль. Зеро. Не считая мразоту Курченко, который через ВТС добивал экономику истекающего кровью Донбасса. Абсолютно отвратительная мразота. Думаю, лицам принимающим решения надо всерьез провести аудит тех, кто годами делал ставку на эту перхоть, игнорируя при этом настоящих прорусских/просоветских патриотов России на Украине», — пишет телеграм-канал ПриZрак Новороссии.

ИСТОЧНИК: https://rusdozor.ru/2022/10/07/prorossijskij-dobkin-voyuet-na-storone-ukrainskix-nacistov_1205270/

Осторожно, присутствует много-много ненормативной лексики!

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Павел Турухин
Сергиев Посад
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Наверх