ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВА! ПРОВОКАЦИИ! УПРАВЛЯЕМОСТЬ И МОДЕЛИРОВАНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ!

Опубликовано 11.05.2020
ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВА!  ПРОВОКАЦИИ! УПРАВЛЯЕМОСТЬ И МОДЕЛИРОВАНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ!

Русские люди! Будьте внимательны в своих комментариях в соцсетях, избегайте провокаций! Создавшуюся социальную напряженность в обществе упыри попытаются перенаправить на внутриобщественный конфликт, чтобы повторить украинский сценарий (который разыгрался в формате "совки против бандеровцев"), при котором нищие и обездоленные начали убивать друг друга. Сейчас, возможно, подбирается вариант сценария для общероссийского конфликта. Все общественные настроения тщательно модерируются сотрудниками институтов упырей, в соответствии с которой выстраивается стратегия подготовки и развития планируемого кровавого коллапса. Русские люди, помните о том, что вы прежде всего РУССКИЕ!

Совершенно недавно в евроСМИ была раздута история с фресками с изображениями Сталина, Путина, Шойгу, Матвиенко в строящемся в г.Одинцове (Московская обл.) Главном храме Вооруженных сил России. И этот внутриобщественный конфликт начал усиленно раскачиваться, разжигаться "профессиональными русскими", как необольшевистского розлива типа "Русской Народной Линии" https://ruskline.ru/news_rl/2020/04/28/neobelogvardeicy_provociruyut_grazhdanskuyu_voinu, так и псевдо-монархического – типа "Двуглавого орла" https://rusplt.ru/society/uchenie-rossii-podpisali-protest-5eafc.html.

Люди грамотные прекрасно понимают, нынешнее медиа-пространство настолько тщательно контролируется, что никакие инфо-поводы крупного масштаба не способны в нем возникнуть сами по себе, просто так, от нечего делать. Все – исключительно лишь по отмашке сверху.

И скажите, сейчас – во времена нарастающего экономического кризиса, роста народного недовольства, методичной подготовки народонаселения к поголовной чипизации – самое время возбуждать к жизни какие-либо вопросы (исторического, духовного, культурного характера), могущие способствовать возникновению острой конфронтации в обществе?.. Они возникают спонтанно или есть какие-то силы, крайне заинтересованные в разжигании внутринациональных конфликтов, имеющих отвлекающие цели от истинно насущных проблем русского народа?.. Как вы думаете?.. И даже не сомневайтесь, такие силы есть, и они располагают для этого грандиознейшими возможностями.

По зомбовидению нам часто задают вопрос: вы хотите, как на Украине?.. Это мы-то хотим?!.. Ну и наглость запредельная, прямо таки сатанинская!.. Что ж, давайте, вспомним, как моделировалась братоубийственная бойня в этой части Руси. Вниманию читателя предлагается видео-материал журналистского расследования событий 02 мая 2014 года в городе Одессе. Предупреждаем, материал готовился на территории заукраинствовавших русских, поэтому риторика комментаторов нередко носит пропагандистско-проукраинский характер. Однако здесь показано немало деталей в подготовке масштабнейшей провокации, позже получившей название "Одесской Хатыни", и эти детали крайне полезно нам изучить.

Обратите вниманию, как тщательно все было срежессированно и осуществлено!

ТЕПЕРЬ ПОГОВОРИМ О ДЕТАЛЯХ ПОДГОТОВКИ И НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАТОРАХ БРАТОУБИЙСТВЕННОЙ БОЙНИ НА УКРАИНЕ.

РУССКИЕ ЛЮДИ! УДАЧНО ОСУЩЕСТВИВ ПРОЕКТ БРАТОУБИЙСТВЕННОЙ ВОЙНЫ НА УКРАИНЕ, УПЫРИ, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ, НЕ УПУСТЯТ ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛИЗОВАТЬ ЕГО НА ТЕРРИТОРИЯХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИЛИ БЕЛОРУССИИ! РУССКИЕ ЛЮДИ, ПОМНИТЕ, УПЫРИ НИКОГДА НЕ НАХЛЕБАЮТСЯ КРОВИ РУССКОГО НАРОДА ДОСЫТА! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ХРАНИ НАС ВСЕХ ХРИСТОС!

Редакция сайта Литературно-Исторический Клуб РусичЪ.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх