ПУТИН ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО В 90-е ПОДРАБАТЫВАЛ ЧАСТНЫМ ИЗВОЗОМ

Опубликовано 12.12.2021
ПУТИН ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО В 90-е  ПОДРАБАТЫВАЛ ЧАСТНЫМ ИЗВОЗОМ

Президент России Владимир Путин рассказал, что 90-х ему приходилось работать частным извозом. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на «Россию 24».

Ведущий передачи рассказывал об экономических трудностях, обрушившихся на россиян в последнее десятилетие прошлого века. Он указал, что в то время множество дипломированных специалистов были вынуждены прибегать к неквалифицированному труду.

«Иногда приходилось подрабатывать и извозом. Неприятно об этом говорить, но, к сожалению, и это тоже было», — поделился воспоминаниями глава РФ.

В 2018 году президент снялся в документальной кинокартине «Путин», режиссером которой выступил Андрей Кондрашов. Путин рассказал, что готов был зарабатывать на хлеб, работая таксистом в северной столице после того, как уволился из администрации, когда политик Анатолий Собчак потерпел поражение на выборах мэра Петербурга.

Путин уточнил, что был вынужден согласиться на предложение управляющего делами президента отправиться в Москву, так как иных вакантных мест не было.

Источник: https://rusdozor.ru/2021/12/12/putin-priznalsya-chto-v-90-e-podrabatyval-chastnym-izvozom_1122908/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Наверх