РЯДОВОЙ ГУБАРЕВ: «МЫ ЛИБО ОЧИСТИМСЯ И ПОБЕДИМ, ЛИБО ПРОДОЛЖИМ ГНИТЬ И ПОГИБНЕМ, А РОССИЮ РАСЧЛЕНЯТ НА ДЕСЯТКИ ЧАСТЕЙ…»

Опубликовано 03.05.2023
РЯДОВОЙ ГУБАРЕВ: «МЫ ЛИБО ОЧИСТИМСЯ И ПОБЕДИМ, ЛИБО ПРОДОЛЖИМ ГНИТЬ И ПОГИБНЕМ, А РОССИЮ РАСЧЛЕНЯТ НА ДЕСЯТКИ ЧАСТЕЙ…»

На федеральных телеканалах обсуждают как элита грабила Россию 30 лет. Лично я был свидетелем как 8 лет грабили Донбасс. Сначала Сурков и Ахметов, потом Медведчук и Курченко. И параллельно шел процесс «строительства» из ополчения народной милиции, больше напоминавший тот же грабёж всего и вся. Удивительно, но благодаря высочайшей мотивации донбасских воинов, отряды народной милиции показали высочайший боевой уровень в ходе СВО, несмотря на 8 лет грабежа и солдафонства, демонстрируемый российскими военными кураторами. Элита России должна начать процесс самообновления, в ином случае и элиту и народ ждет печальная участь. И текущие поражения на фронтах – это только первые ласточки надвигающейся катастрофы.

Когда был подписан первый Минск, я стал первым его критиком, назвав Минские соглашения «бумажкой, продавленной российскими и украинскими олигархами», за что был отодвинут от участия в политической жизни Донбасса. 8 лет ручные сурковские петрушки бубнили про «безальтернативность и актуальность» Минских соглашений, про то как Украина «сама развалится». Не развалилась, укрепилась и дает по щам ублюдкам, давшим Украине время для пересборки. Вся кровь первого этапа СВО на вас, сурковы-пушилины-бородаи. А теперь мы либо очистимся и победим, либо продолжим гнить и погибнем, а Россию расчленят на десятки частей и продолжат грабить с удесятерённой скоростью.

Степень народного гнева сегодня такова, что в пору говорить о революционной ситуации. Но вместо начала кардинальных перемен, российская власть безропотно создает на Донбассе отделения умершей уже партии «Единая Россия», и одновременно эвакуируется из Херсона. Цирк!

Всё это подводит нас к моменту истины. «Посмотрите на нивы: побелели они, созрели для жатвы… Жатвы много, а делателей мало; итак, молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою».

Слава России!
Источник


Администрирование присоединенных территорий – днище! Знаю из первых рук несколько историй из Херсона (от жены, конечно), где коррупция неких спецслужбистов в смычке с этнической мафией творила тёмные денежные дела. Это те самые люди, что пили кровь Губаревых на Донбассе 8 лет. Фабрикация уголовных дел, посадки невиновных, пытки и прочий беспредел я и мои соратники в Херсоне испытали на себе снова, но уже в более изощрённой форме. Ситуацию мы пытаемся решить тихо, не вынося сор из избы. В случае неуспеха, вероятно, придётся эту историю опубличить. Пусть и ценой репутационного удара по нашему общему делу. Очень тяжело сидеть тихо и спокойно, когда соратник неделями сидит пристегнутый к забору на улице, как собака. Больно, когда человек, делами доказавший свою преданность делу, подвергается чудовищным пыткам.

Система просто обязана обновиться, стать лучше, динамичнее, живее… Так победим!

https://t.me/MedvedevVesti/11923

Источник: https://rusdozor.ru/2023/05/02/ryadovoj-gubarev-my-libo-ochistimsya-i-pobedim-libo-prodolzhim-gnit-i-pogibnem-a-rossiyu-raschlenyat-na-desyatki-chastej_1287429/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Роман Котов
Санкт-Петербург
Олег Кашицин
г. Антрацит, ЛНР
Евгений Шевцов
Севастополь
Наверх