Школьники убили собаку и взорвали щенков петардами: чудовищную картину сняли на видео в Башкирии

Опубликовано 29.09.2019
Школьники убили собаку и взорвали щенков петардами: чудовищную картину сняли на видео в Башкирии

В Башкирии группа школьников убила собаку и жестоко расправилась с щенками. Дети засовывали петарды в пасть крошечным щенятам. Все происходящее школьники сняли на камеру и разослали ролик своим одноклассникам.

Шокирующий инцидент произошел 21 сентября в стерлитамакском поселке Строймаш. Как сообщают в социальных сетях волонтеры, узнавшие о случившемся, к зверскому поступку причастны учащиеся школы №8. Сначала дети закинули петарды в убежище собачьего семейства, оглушенная мать щенят от страха кинулась прочь и тут же погибла под колесами машины. Но на этом издевательства не прекратились: школьники стали совать пиротехнические изделия в пасть беззащитным щенятам, тем самым разрывая челюсть. В некоторых кололи какие-то уколы.

Страшная видеозапись дошла до школьного учителя, которая пристыдила учеников, после чего в учебное заведение наведалась мать одного из участников зверств и потребовала публичных извинений перед ее ребенком.

Как сообщают в соцсетях местные жители, причастные к издевательствам школьники угрожают расправой одноклассникам, которые еще раз проболтаются, потому что зверства в этом районе продолжаются.

«Как в фильмах ужасов, подростки устроили квест на районе «кто круче». И в ход пошли выброшенные котята с пятого этажа дома.

Просим обратить внимание на сложившуюся ситуацию, полицию, органы опеки, отдел образования, директора школы и всех неравнодушных людей», — написали шокированные местные жители.

Источник: https://gtrk.tv/novosti/147245-shkolniki-ubili-sobaku-vzorvali-shchenkov-petardami-chudovishchnuyu-kartinu-snyali?utm_medium=social&utm_source=facebook&fbclid=IwAR0YbJz55P35DOCiVoI27u
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх