Шок! Полиция и опека ногами избивают опекунов на глазах у ребенка. ВИДЕО.

Опубликовано 21.07.2016
Шок! Полиция и опека ногами избивают опекунов на глазах у ребенка. ВИДЕО.

Ногами в лицо и в живот – таковы новые методы работы органов, несанкционированно захвативших себе право влезать в жизни любящих семей под предлогом “защиты прав детей”. Сначала “детозащитники” вскрыли частное жилище, затем, под страшные крики ребенка “Папочка! Папочка!” зверски избили приемного отца прямо на глазах у ребенка.

Такая вот… детозащита.

Сергей и Марина Н. были первыми в России приемными родителями, взявшими 10 лет назад из детдома ребенка с диагнозом ВИЧ. Однако затем этот диагноз многократно не подтвердился. Девочка наблюдалась в частной клинике, получала образование в частной гимназии.

Что случилось дальше, смотрите в сюжете 5-TV Тамбов:

Жаль сознавать, что если бы такой или похожий сюжет пришел из США или Норвегии с заголовком “Служба защиты детей ногами избила гражданина РФ”, такую новость, сопроводив ее словами горячего возмущения, опубликовала бы центральная пресса, в дело включились бы правозащитные организации, вступился МИД РФ.

А так это Тамбов. Просто Тамбов. Все тихо. Все хорошо.

Ребенок находится в базе данных детей-сирот с диагнозом: “полностью здорова”. А против избитого ногами в лицо приемного отца возбуждено уголовное дело о нападении на сотрудников полиции.

Источник: http://dsnmp.ru/shok-politsiya-i-opeka-nogami-izbivayut-opekunov-na-glazah-u-rebenka/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Евгений Шевцов
Севастополь
Наверх