Сирийский сценарий в России. Как будем выгребать?

Опубликовано 06.07.2021
Сирийский сценарий в России. Как будем выгребать?

Помните ролик Василия Павлова "Сирийский сценарий в России". Прошло несколько лет. Все элементы сценария окружения уже реализованы. Украина, частично Белоруссия, теперь Средняя Азия.

Кому то тогда, несколько лет назад, это казалось фантазией. Сейчас угроза кажется фантазией только МИДу и МВД России. Они в упор продолжают не видеть угрозы с юга. Продолжают политику "открытых границ" со Средней Азией и завоз в Россию террористов.

Тем не менее, ситуация меняется стремительно. Концентрация большого количества радикальных исламистов на южных границах России, поддержка проекта Турцией и США, активизация диаспор внутри России - все это говорит о грядущих кровавых событиях.

Одновременно в самой России идет раскол общества по линии вакцинации, запрета оружия, массовых объединений и гонений на Русскую православную Церковь. Все больше становится очевидным факт, что условный Путин уже не чем не руководит. Вся реальная власть передана наднациональным структурам ( так называемой партии ковида) цель которых ускорить крах России.

Именно по-этому вопрос с объединением консервативной части русского народа сегодня стоит как никогда резко. Объединение на основе Православной веры, русских воинских, культурных и политических традиций, рост взаимопомощи и доверия - Наша цель №1

Источник: https://vk.com/rus_imperia?w=wall-3560737_206466
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх