Время выродков... Какая власть - такая и культура! Мерзкий Шнур записал для малышей «сногсшибательную» песню

Опубликовано 26.08.2016
Время выродков... Какая власть - такая и культура! Мерзкий Шнур записал для малышей «сногсшибательную» песню

Скандальный Шнуров, матерящийся в своих "сногсшибательных" песнях, записал песню для передачи «С добрым утром, малыши!». Властьимущие хотят, чтобы дети обязательно видели и слышали такого рода отморозков.



Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров записал песню для передачи «С добрым утром, малыши!», которая будет выходить на телеканале «Карусель».

Музыкант выразил надежду, что детей не испугает песня, написанная для утреннего телешоу.

«Песня, как заставка, должна быть сшибающая, и я надеюсь, что она получилась. Я надеюсь, что детям будет не страшно, хотя я знаю, что дети любят «Ленинград», несмотря ни на что, и воспринимают мой голос, как некоего Бармалея, и мне это очень приятно», — рассказал Шнуров во время презентации телепередачи.

По словам главы совета директоров компании «Класс» Александра Митрошенкова, песня, записанная Шнуром, делает детскую телепередачу уникальной. Программу обновят также новые декорации и костюмы главный героев.

Во время презентации лидер группы «Ленинград» напомнил журналистам о работниках прокуратуры, которые не нашли в песне «В Питере — пить» пропаганды алкоголизма. Передавая привет сотрудникам надзорного ведомства, он порадовался, что у чиновников присутствует чувство юмора...

Прим.Ред. Москва Третий Рим: не из-за чувства юмора они тебя обхаживают, а потому, что им дана конкретная команда не трогать такого рода губителей и развратителей народа.

Источник: http://3rm.info/main/64059-vremya-vyrodkov-kakaya-vlast-takaya-i-kultura-merzkiy-shnur-zapisal-dlya-malyshey-snogsshibatelnuyu-pesnyu.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх