Донецкие "руссковеснянцы" решили соорудить в своем городе памятник советскому тирану Джугашвили-Сталину.

Опубликовано 04.05.2020
Донецкие "руссковеснянцы" решили соорудить в своем городе памятник советскому   тирану Джугашвили-Сталину.

На фото: кофейня "Коба" в г.Донецке

Вслед за переименованием Донецка в Сталино, "руссковеснянцы" решили соорудить в столице ДНР памятник советскому диктатору.

Однако даже в условиях жесткой новоросской цензуры мнения жителей Донецка разделились. Большинство жителей столицы республики, опрошенных журналистами программы "Новости Донбасса", высказались за сооружение в их городе памятника Сталину. То есть, они целиком и полностью поддерживают идею эМММшника, профессионального афериста Дениски Пушилина установить в городе такой памятник. И лишь часть опрошенных решительно отвечала, что такой памятник Донецку не нужен. Это преимущественно молодые люди. А люди средних лет и старшего поколения, участвующие в том же опросе, все без исключения оказались сторонниками установки такого памятника. Впрочем, учитывая атмосферу в "новоросском" городе, сложно сказать, сколько в ответах сторонников наличия в Донецке памятника Сталину было искренности, а сколько - желания соответствовать "генеральной линии" власти ДНР, символически "вернувшей" Донецку его прежнее название - Сталино и желающей установить в городе памятник советскому тирану. В частности, опрашиваемые дончане называли Сталина "великий человек", "хороший человек", "нормальный вождь".

ВОТ ВАМ И РУССКАЯ ВЕСНА!!! ПОЛУЧИТЕ, РАСПИШИТЕСЬ!!!

За время правления Джугашвили-Кобы-Сталина было расстреляно более миллиона человек, через жернова ГУЛАГа прошли порядка 4 миллионов человек, были депортированы или насильственно переселены около 6 миллионов, умерли во время Голодомора около 7 миллионов. А общее количество людей, подвергшихся в период с 1923 по 1953 годы различным видам репрессий, по оценкам историков, может достигать 40 млн человек. Такому вот какому "великому человеку" дончане желают установить памятник в своем городе.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх