Погиб в ДТП замглавы администрации Херсонщины Кирилл Стремоусов

Опубликовано 09.11.2022
Погиб в ДТП  замглавы администрации Херсонщины Кирилл  Стремоусов

Москва. 9 ноября. INTERFAX.RU - Пострадавшими в автомобильной аварии, где погиб заместитель глава администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов, стали еще два человека, сообщил журналистам министр здравоохранения региона Вадим Ильмиев.

"Произошла авария с участием трех автомобилей. В результате ДТП погиб один человек и пострадали еще двое. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Мы официально можем подтвердить гибель в этом ДТП Кирилла Стремоусова", - сказал он.

Стремоусов погиб 9 ноября в ДТП на трассе Херсон - Армянск.

ИСТОЧНИК:https://www.interfax.ru/russia/871744

В Госдуме отреагировали на смерть Стремоусова

Председатель ЛДПР и глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий отреагировал на сообщения о гибели замглавы Херсонской области Кирилла Стремоусова. Пост об этом он опубликовал в телеграм-канале.

Слуцкий отметил, что Стремоусов был молодым, умным и смелым. Также, по словам председателя ЛДПР, он являлся одним из тех, кто «не побоялся мужественно выступить против киевской хунты и поднять флаг воссоединения с Россией».

«Только несколько часов назад читали новости со ссылкой на его слова о безуспешной попытке наступления ВСУ на Херсонщину, и вдруг телефон взрывается от сообщений о роковой аварии, в результате которой Кирилла не стало <…>. Но, что еще важнее, дело, которому он посвятил себя, должно жить. „Все будет хорошо, мы победим!“ — говорил Стремоусов в одном из последних интервью. Так должно быть и обязательно будет!» — написал Слуцкий, добавив, что обстоятельства гибели должны быть расследованы самым тщательным образом.

О смерти Стремоусова стало известно сегодня. Источник Readovka сообщил, что он погиб в ДТП под Геническом. Также гибель Стремоусова официально подтвердила пресс-служба администрации региона, включая врио губернатора Херсонской области Владимира Сальдо.

ИСТОЧНИК: http://www.business-gazeta.ru/news/571066

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх