СУДНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ СОДОМИТОВ, ИЛИ РОССИЯ ПОДАЛА ЗАЯВКУ НА ВЫХОД ИЗ ШВАБОВСКОГО ПРОЕКТА

Опубликовано 01.12.2023
СУДНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ СОДОМИТОВ, ИЛИ РОССИЯ ПОДАЛА ЗАЯВКУ НА ВЫХОД ИЗ ШВАБОВСКОГО ПРОЕКТА

Мы с вами это сделали! Россия официально отказалась от главной «европейской ценности», которую едва не сделали «общечеловеческой»-а именно, от поддержки педерастии. Согласно сегодняшнему решению Верховного суда, удовлетворившего иск Минюста, в России не просто «запрещается деятельность международного ЛГБТ движения» (как написали многие СМИ), но любая организованная деятельность содомитов становится уголовно-наказуемой. К ответственности по «экстремистским» статьям, сначала в рамках КОАП, а затем и по УК, теперь можно привлекать за простую демонстрацию шестицветной радуги и иных международных символов половых извращенцев. А социальным сетям и новостным агрегаторам придется зачистить свои «авгиевы конюшни» и выкурить из них запахи Содома—тем более что такая техническая возможность у них есть, как мы уже рассказывали ранее. Конечно, борьба не закончилась, впереди противодействие саботажу и лоббистам, но вектор обозначен совершенно четкий: Россия –единственная из современных сверхдержав, которая открыто, на законодательном уровне, отказалась от «повесточки» глобального «мирового правительства» хотя бы в части борьбы с «авангардом Нового дивного мира» -содомитами. Коллективный Запад нам этого не простит. И самое главное, он не простит этого Путину и его окружению—а значит, есть шанс выскочить и из всей остальной швабовской «перезагрузки». Слава Богу! С Победой!

Рассказывать о том, как мы всей страной больше 10 лет шли к сегодняшнему решению, наверное, теперь уже нет смысла, достаточно сказать что иск Минюста – это результат многолетнего труда сотен тысяч лучших русских людей (а также татар, башкир, чеченцев, карачаевцев, осетин, и всех-всех-всех наших братьев и сестер): родителей, общественников, священников, казаков, спортсменов, силовиков, депутатов, журналистов, артистов –всех тех кто не боялся идти против либерально-содомитского мейнстрима, молился, срывал митинги и концерты извращенцев, добивался их увольнения из школ, получал тумаки от ОМОНа и поджоги домов и машин, писал заявления в полицию и т.д. и т.п. Как люди чуть-чуть более осведомленные чем большая часть наших читателей, скажем лишь что судьба иска висела на волоске почти до самого последнего момента –на Президента Путина и всех участников операции по противодействию расчеловечиванию и содомизации России оказывалось огромное давление. И оно, кстати, вовсе не прекратилось и не прекратится в одночасье, просто сменит форму: теперь мировой Содом будет добиваться любой ценой саботажа сегодняшнего решения. Например, в такой форме, как это происходит сейчас в социальных сетях, вроде того же ВК, о чем мы говорили на заседании Комиссии по защите детей от деструктивного и опасного контента Общественного совета при Роскомнадзоре.

И все же, теперь нам есть на что ссылаться, а у силовиков развязываются руки и появляется механизм реального противодействия втягивания России в деградацию и вымирание.

Согласно решению Верховного Суда, в России не просто «запрещается деятельность международного ЛГБТ движения» (как написали многие СМИ) – экстремизмом признается деятельность этого самого ЛГБТ движения и ВСЕХ ЕГО структур. Учитывая, что никакого собственного «лгбт движения» в России не существует – педерастию, вместе со всеми защитниками их «прав», нам импортировали в комплекте с американской демократией и рыночной экономикой из США и Европы, любую организованную «профессиональную» деятельность содомитов отныне можно считать запрещенной. И в первую очередь запрет коснется главной сферы этой самой «деятельности», пропаганды. Все интересующиеся вопросом люди знают, что именно с помощью пропаганды содомиты увеличивают свою популяцию в первую очередь. Теперь такое, с позволения сказать, размножение порока под запретом. В том числе и в виде т.н. «каминг аутов»-т.е. в форме признания публичными людьми своей «нетрадиционности» с целью популяризации содомского греха. Под запрет попала и демонстрация международных символов педерастов –в частности, флага с шестицветной радугой. Виновных в такой демонстрации теперь можно привлекать сначала по ст. 20.3 КОАП (пропаганда экстремистской символики), а затем, в случае повторной демонстрации, по ст. 280 УК. Максимальная санкция за экстремистскую деятельность по продвижению содомии составляет 12 лет колонии. Неслучайно практически все содомитские «лидеры мнений» покинули Россию еще до вынесения сегодняшнего решения (некоторые, как директор одной из главных контор где пропагандировали «смену пола», уехала из России вчера). Как говорится, пятой точкой чувствуют…

А еще сегодняшнее решение позволит, даст Бог, наконец покончить с беспределом ВК, Яндекса и других российских информационно-телекоммуникационных площадок – поскольку их теперь будет проще принуждать чистить свои страницы и блокировать деструктивный шестицветный контент. Они, конечно, будут сопротивляться и обивать пороги начальников, но отныне всем общественникам и вообще неравнодушным людям стоит выучить телефоны центров «Э» МВД – которые теперь будут уполномочены заниматься этой тематикой, и у которых есть свои методы убеждения…

Но и это еще не все. Вся новейшая история показывает: «новый дивный мир» Клауса Шваба и прочих глобальных сатанистов не простит Путину и К открытого бунта против их «ценностей». А значит, Россию, в лице ее элиты, будут и дальше выжимать из всех элитных «клубов» — либо провоцировать на организацию внутреннего бунта и гражданской войны.

Если наша власть решилась сказать «А», есть большая вероятность, что теперь ее просто заставят сказать и «Б» -выйдя и из других пунктов швабовской «повесточки». Дай-то Бог. А мы поможем!

С Победой, братья и сестры!

Андрей Цыганов, РИА Катюша

Источник: https://katyusha.org/obshhee-delo/sudnyij-den-dlya-sodomitov-ili-rossiya-podala-zayavku-na-vyixod-iz-shvabovskogo-proekta.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх