У России появились новые «хозяева»?

Опубликовано 22.09.2023
У России появились новые «хозяева»?

(к вопросу о наглости мигрантов из Азии)

С Божьей помощью России удалось избежать удара ножом в спину. Я имею в виду неудавшийся военный мятеж Пригожина. Тогда страна не вверглась в политический хаос и междоусобицу, не поверила и не пошла за олигархом. Но сейчас некие темные силы готовятся нанести ей новый удар, и не ножом, а топором, и не в спину, а в голову. И готовят нанести этот удар руками пригретых, прикормленных и обласканных нами азиатов-гастербайтеров, выходцев из бывших республик СССР. Менталитет наших восточных народов таков, что за многие века, живя под прессингом своей правящей элиты, они привыкли подчиняться грубой силе. Только грубая сила для них ассоциирует с подлинной властью, которой не унизительно покоряться и которую следует уважать. Малейшее же потворство их желаниям и человеколюбивое отношение они воспринимают как слабость, а слабому подчиняться, в их понимании, – грех. Бай должен быть сильным, суровым и даже жестоким. Он должен быть с плетью в руке.

Мы не учли эту ментальную особенность наших восточных соседей, когда радушно распахнули перед ними двери в нашу страну. Мы не забыли, что когда-то считались одним народом в границах одного государства. Мы не забыли, что вместе сражались на одной войне и разделили одну Великую Победу над фашистскими ордами. Когда же начались развал и нестроение в бывших «братских» республиках, мы стали принимать к себе граждан некогда неделимого Советского Союза. Но мы забыли, что они уже стали гражданами других государств, в которых начали восстанавливаться их исконные вера, культура, традиции, весь уклад народной жизни. И это все настолько отличалось от нашего, русского, что можно было говорить об интеграции в русское сообщество отдельно взятых азиатов-мусульман, а не о миллионах мигрантов-гастербайтеров. Мы же позволили им хлынуть в нашу страну мощным потоком. А главное, позволили селиться здесь компактно, диаспорами, то есть, по сути, создавать свои независимые государства со своими законами и своим, отличным от нашего, мировоззрением, внутри нашего государства. Мы не заметили, как в теле России начала расти раковая опухоль. В своем чисто русском благодушии и милосердии мы упустили первую, вторую и третью стадии этой болезни. Мы все терпели и терпели, и вот, наконец, дождались четвертой стадии, когда опухоль начала давать метастазы по всему нашему русскому организму.

Знаменитая русская терпимость ко всем национальностям и благодушное к ним отношение сыграли с нами злую шутку. Сначала мы разрешили иноземцам приезжать в Россию и зарабатывать. Пусть: мол, им, бедным, семьи кормить надо. Потом, в силу того, что Российская Федерация объявила себя правоприемницей СССР, был подписан Договор между РФ и странами СНГ, по которому для бывших граждан Советского Союза, получивших российские паспорта, то есть, ставшими уже гражданами РФ, время работы в СССР засчитывается в общий пенсионный стаж. Причем, паспорта стали им выдавать в ускоренном режиме. И тут началось! Мигранты из ближнего зарубежья ринулись в Россию стаями. В прямом смысле этого слова. Приезжал один гастербайтер, получал гражданство РФ и перетягивал к себе всех родственников. А родство и них не то, что у нас. Ну, двоюродных и троюродных мы еще почитаем за родных. На Востоке же в родстве состоит весь аул. А то еще и соседний. Вот и начинает этот один азиат-россиянин всеми правдами и неправдами перетягивать сюда весь свой аул. Их бабушки и дедушки начинают здесь получать российскую пенсию, которая намного превосходит их местную. Хотя, оставаясь гражданами своих государств, то есть, имея двойное гражданство, они и там получают положенную им пенсию. Женам азиатов начисляются все положенные субсидии и материнский капитал за многодетность и каждого последующего ребенка. А уж как они плодятся, мы видим. Врачи роддомов жалуются, что все палаты переполнены женщинами с Востока. При этом, многие потом и не остаются в России. Получив карту, на которую банк переводит все начисления, они оставляют ее своему родственнику и уезжают к себе на родину. А этот один потом все обналичивает, меняет на доллары и отправляет по назначению. Наш родной Пенсионный Фонд уже трещит по швам, из последних сил обеспечивая деньгами этих иностранных россиян. А на своих денег едва хватает. И то, по остаточному принципу.

И вот еще один очень не маловажный момент. Получившие гражданство РФ, азаиаты-гастербайтеры упорно не желают становиться на Воинский учет. То есть, для военкоматов они невидимки, а значит, и повестки им не пришлют, случись с Россией серьезная беда. Во время проведения частичной мобилизации никто из азиатов, которые стали гражданами России в последние 10-15 лет, не попал в зону СВО. У них ответ простой: «Это не наша война». Значит, «бабло рубить» с России это их страна. А как защищать ее, так это «ваша страна». Получается, что наши русские мужчины, цвет нации, умирают на Украине и за то, чтобы гатербайтеры спокойно жили на русской земле; ничего не вкладывая в ее развитие, выгребали из бюджета наши кровные деньги; безудержно плодились и все больше и больше чувствовали себя здесь хозяевами? Или они надеются на то, что конфликт в нэзалэжнлой будет длиться бесконечно и наш мужской генофонд снизиться настолько, что они смогут оккупировать Россию без особых усилий? Напрасно надеются!

Много лет наша правящая элита доказывала нам, что без помощи гастербайтеров невозможно развитие российской экономики. Но ведь развитие экономики страны это, когда строятся новые заводы и фабрики, прокладываются новые дороги, внедряются новейшие интерактивные технологии. А какой вклад в нашу экономику вносят азиаты-гастербайтеры? В каких важных отраслях народного хозяйства они задействованы? Они подмяли под себя рынки, все магазины, оседлали таксоперевозки, доставку продуктов, уборку дворов, участвуют в строительстве чисто коммерческих жилых домов в качестве чернорабочих. Причем, часть квартир выкупают у застройщика на начальной стадии строительства по самой низкой цене, а потом заселяют своими азиатами, превращая новые микрорайоны в мусульманские анклавы. И это называется «развитие российской экономики»? Не смешно!

МВД России отмечает резкий рост преступности со стороны гастербайтеров по сравнению с прошлым годом. Но в этом нет ничего удивительного, ведь с каждым годом в России их становится все больше и больше. Счет уже идет на миллионы, если не на десятки миллионов по всей стране. Причем, значительная их часть проживает здесь нелегально, то есть, они не могут (да и не хотят) устроиться на работу, и вынуждены либо промышлять преступным бизнесом, либо тунеядствовать, что само по себе предполагает нарушение общественного порядка в виде пьяных драк, нападений на случайных прохожих, изнасилований русских девушек, убийств и грабежей. И при этом на низовом уровне полиция фактически их охраняет. То ли из-за страха с ними связываться, то ли будучи подкупленной. Мигранты сейчас настолько обнаглели от безнаказанности, что приблизились к «красной черте», за которой, если они ее переступят, может начаться невообразимое и кровавое, как для них, так и для нас. А таджики эту черту, судя по всему, уже переступили. Не буду здесь подробно говорить о тех зверствах и бесчинствах, что они стали творить средь бела дня в наших городах. Интернет уже взорван подобными фактами.

И все же ситуация усложняется даже не тем, что растет число преступлений, совершаемых гастербайтерами, а тем, что нашу землю они уже считают своей. И считают вполне искренне. Значит, кто-то убедил их в этом, кто-то внушил им это. И если умеющие думать мигранты пока помалкивают и тайно готовятся к полному захвату, то недалекие в умственном плане азиаты просто уверены, что Россия давно принадлежит им, и в своей безудержной самоуверенности не скрывают этого. Чтобы не быть голословным, приведу несколько примеров, взятых мною не из интернета, а поведанных мне моими знакомыми. Так, одна женщина ехала в заказанном такси, где водителем был таджик. Неизвестно от чего, но он вдруг заявил, что они, таджики, скоро будут резать всех русских мужчин и насиловать русских женщин прямо на улицах Москвы. Откуда у малограмотного водилы-азиата такая уверенность?

Другой мой приятель рассказал, как он попытался увещевать оскорбившего его таджика, но в ответ услышал: «Если тебе не нравится, уезжай отсюда. Здесь мы живем». Это в русской-то столице. А с третьим моим знакомым произошло следующее: на кладбище Хованское-Западное с могилы его матери была украдена оградка. Когда он обратился к кладбищенской администрации за разъяснениями, ему ответили, что они не несут никакой ответственности за сохранность могил. Администрация полностью состояла из нерусских. И в полиции его тоже послали лесом. Выводы делайте сами.

Но, наконец-то, терпение русских лопнуло. Все началось в Котельниках, в ближайшем пригороде Москвы. Там образовалась настолько мощная таджикская диаспора, что местным жителям в новообразованном азиатском ауле места для жизни практически не оставалось. Русских мамочек с детьми не пускали на игровые площадки, родители не решались выпускать своих детей на прогулку одних, мужья опасались за своих жен, возвращающихся с работы. По ночам вообще страшно было выходить на улицу, а тем более, не дай Бог, заговорить по-русски – могли избить или того хуже. Все потому, что улицы были наводнены таджиками, которые по свидетельству местных жителей так же не однажды заявляли: «Это наша земля, и мы здесь будем жить».

Жители Котельников записали на видео коллективное обращение к президенту России с просьбой защитить их. Путин отреагировал сразу. Прибывшие отряды полиции и ОМОНа «прошерстили» весь район и быстро навели порядок. Мигранты сразу же присмирели. Надолго ли? Покажет время. Ведь хамство их проявилось даже в этой ситуации. Они тут же «накатали» встречное обращение к российскому Президенту, в котором категорически настаивали (а значит, требовали) разобраться с ОМОНавцами за, якобы, слишком жестокое обращение с ними и наказать виновных. Хотя по свидетельству местных все прошло в рамках закона, и только тех мигрантов, кто оказывал активное сопротивление представителям власти, приходилось подвергать проверке силой. Но главное не в этом. Обратите внимание на следующий факт: русские главу нашего государства просили, а таджики чуть ли не требовали от него исполнения их желания, как будто Путин их вассал и обязан им подчиняться. Это плевок в лицо не только ему, но и всем законным и честным гражданам РФ, и прежде всего, воинам, в том числе и мусульманам, которые сейчас сражаются за Россию в зоне действия СВО. Шавки почувствовали себя сильнее медведя?

А вот еще один пример вопиющей наглости со стороны азиатов. На Петербургском международном экономическом форуме Глава Совета по правам человека (СПЧ) при президенте РФ Валерий Фадеев выступил с заявлением, что необходимо ввести обоснованные квоты иностранной рабочей силы в России и жесткий отбор работников. Если проще, он предложил положить конец бесконтрольному въезду мигрантов в нашу страну. И принимать работников только таких специальностей, какие нам нужны, и без их аулов и гаремов. Азия тут же восстала против этого заявления в лице Рената Каримова – председателя профсоюза трудящихся мигрантов в России. Он дал интервью, в котором лукаво начал юродствовать, доказывая, что «мигрантов не хватает в ключевых секторах» экономики. Это какие такие ключевые сектора? Рынки, магазины, таксопарки, уборка дворов, доставка еды? Что-то не видим мы малообразованных и почти не говорящих по-русски трудовых мигрантов у сложных станков, в высоко технологичных цехах тяжелой и легкой промышленности и т.д.

Но этого мало показалось Ренату Каримову. Он начал шантажировать наше правительство. Он предложил провести «исторический эксперимент». Суть его заключается в следующем: мол, давайте на время все мигранты перестанут работать и тогда вы, русские, сами убедитесь на собственной шкуре, каково вам без них. Лукавство чистой воды. Действительно, если все работающие гастербайтеры в одночасье забастуют, Москва будет частично парализована. Ведь на всех рынках, во всех магазинах, во всех таксопарках работают одни азиаты. Чтобы их заменить коренными российскими гражданами (которые обязательно соберутся в необходимом количестве, стоит лишь бросить клич по всей России), понадобится какое-то время. Но не это имел в виду Ренат Каримов. Своим заявлением он угрожал российскому правительству, ведь его «исторический эксперимент» не что иное, как закамуфлированная угроза бунта гастербайтеров. Да, много чего «начудили» мигранты-азиаты за последние годы на нашей земле. Но называть ее своей, предлагать русским уезжать с нее, неуважительно обращаться к нашему Президенту, сметь указывать нашему правительству, что ему делать, чтобы чужеземцы чувствовали себя здесь, как на родине – такой наглости Россия не знала за всю свою историю. Многие враги приходили в наши пределы, но это были сильные враги. Но чтобы нас считали покоренными такие малочисленные народности, которые даже и не воевали с нами… Это в первый раз.

Я думаю, что за наглостью гастербайтеров с Востока, и прежде всего, таджиков, стоят западные и американские спецслужбы. Они, конечно, работают не с простыми азиатами, а с такими, как Ренат Каримов и занимающими еще более высокое положение. А эти уже дают отмашку рядовым. Вспомните, как ликовал коллективный Запад и Украина, когда у нас случился военный мятеж. Какие надежды они на него возлагал. Не получилось! Братоубийственная междоусобица не началось. Фронт на Украине устоял, не развалился. Теперь явно разыгрывается карта межнациональной резни. Расчет прост. Если русское население не получит реальной помощи и поддержки от правительства, оно все равно начнет консолидироваться пред лицом угрозы со стороны иноземцев и иноверцев. Русский менталитет не позволит нам терпеть хамство чужаков, посягающих на нашу землю. И тогда в стране может начаться стихийная, неконтролируемая властью война между этническими русскими и азиатами. В любом случае, это весьма негативно скажется на состоянии фронта в зоне проведения СВО. Именно развитие такого сценария спят и видят наши враги.

Перед Путиным сейчас стоит труднейшая задача – не растерять пусть не союзников, но хотя бы не врагов, в лице пока лояльных России государств СНГ, и в то же время дать удовлетворение в решении миграционной проблемы своему народу, чтобы он не стал врагом ему. Господи, помоги нашему Главнокомандующему принять верное решение.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх