Успешные "кукушата" из "русского" националистического (!!!) движения Оксана Вёльва и Егор Просвирнин покоряют новые вершины!

Опубликовано 06.11.2019
Успешные "кукушата" из  "русского" националистического (!!!) движения Оксана Вёльва и Егор Просвирнин покоряют новые вершины!

В 2013-м Просвирнин участвовал в АП-шном проекте раскрутки и пиара вербовщицы в лагеря украинских националистов Корчинского, "молодой несгибаемой националистки и казачки", которой угрожали все на свете - менты, кавказцы, ФСБ-шники. 6 лет Егора и Оксану преследовала репрессивная машина кровавого режима. Угрозы, обыски, возбуждённые дела, списки экстремистов, штрафы. Но они выстояли! Ни разу не сели, не заплатили режиму ни рубля, окончили вузы, выросли как профессионалы! И вот они берут новые вершины! Егор Просвирнин въехал в Башню Федерация в Москва Сити, и с комсомольским задором, будет раскручивать новых "героев" типа вёльв, мельниковых, жучковских в новом информационном проекте, а Оксана Борисова, по некому програме глобалистского проекта, смежного со структурами Сороса, в многонациональном коллективе отправилась на стажировку в Чикаго! Русским националистам есть на кого равняться!

Василий Крюков

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх