Уволенная с работы пермячка задушила 10-летнюю дочь и покончила с собой

Опубликовано 24.05.2016
Уволенная с работы пермячка задушила 10-летнюю дочь и покончила с собой

Увольнение с работы довело жительницу Пермского края до депрессии, совершения преступления и самоубийства. 37-летняя женщина тяжело восприняла плохую новость, жаловалась знакомым, и те уже начали всерьез переживать за ее психическое здоровье. Сокращение на предприятии в городе Верещагино произошло около полугода назад, в декабре 2015 года, но настроение пермячки оставалось скверным.

Майские выходные она проводила со своей 10-летней дочерью. В субботу, 21 числа, отправилась вместе с ней на дачу. Последними их видели знакомые семьи: мать и дочь шли, держась за руки.

К вечеру они не вернулись домой, и мать женщины, проживающая вместе с ними, забеспокоилась. Она пошла в садовый домик и нашла обеих повешенными.

На место выехали сотрудники полиции и Следственного комитета. Установили, что следов насильственной смерти на телах нет, из домика ничего не похитили, и сделали выводы, что женщина могла расправиться с ребенком и собой самостоятельно. Дочери, чтобы та не сопротивлялась, связала руки.

После проведения экспертизы стало ясно, что школьница умерла от механической асфиксии.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего», - отметили в Следственном управлении СК России по Пермскому краю. - Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательств.

Следователям предстоит выяснить, в каких условиях воспитывалась девочка, насколько добросовестно выполняли обязанности должностные лица, контролирующие соблюдение прав детей в Верещагинском районе.

Источник: http://bloknot.ru/chp/uvolennaya-s-raboty-permyachka-zadushila-10-letnyuyu-doch-i-pokonchila-s-soboj-440324.html?utm_source=vvc&utm_medium=fb&utm_campai
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Владимир Хомяков
г. Сасово, Рязанская обл.
Павел Турухин
Сергиев Посад
Марина Хомякова
Севастополь
Наверх