В ГРУЗИИ НАПАЛИ НА ПОЛИТИКА И ОБОЗВАЛИ ЕГО «РАБОМ РОССИИ»

Опубликовано 09.09.2019
В ГРУЗИИ НАПАЛИ НА ПОЛИТИКА И ОБОЗВАЛИ ЕГО «РАБОМ РОССИИ»

Драка вспыхнула у здания парламента в Тбилиси в воскресенье, после того как антиправительственные протестующие напали на депутата, выкрикивая оскорбительные лозунги, а также обзывали политика «рабом России». Об этом сообщает издание «Interpressnews».

Эмзар Квициани, депутат парламента, представляющий ультраправый Альянс патриотов и некогда командовавший ополчением в Кодорском ущелье, подвергся нападению со стороны нескольких участников антиправительственного митинга у входа в здание парламента в Тбилиси. Сами нападающие утверждают, что это Квициани напал на них и даже плюнул одному из них в лицо, говорят протестующие.

Последовавшая за этим потасовка продолжалась несколько минут, обе стороны обменивались оскорблениями, а полиция старалась не допустить насилия.

Протестующие издевались над Квициани: они принесли овец, которые должны были символизировать покорность членов Альянса патриотов, выполняющих указания Эмзара Квициани.

Напомним, в воскресенье грузинский парламент проголосует за утверждение нового кабинета министров, который возглавит действующий министр внутренних дел Георгий Гахария.

Елена Клименко

Источник: http://rusdozor.ru/2019/09/08/v-gruzii-napali-na-politika-i-obozvali-ego-rabom-rossii/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Владимир Хомяков
г. Сасово, Рязанская обл.
Роман Котов
Санкт-Петербург
Наверх