В Санкт-Петербурге отменили Большой крестный ход, но будут массово праздновать день Москвы.

Опубликовано 10.09.2021
В Санкт-Петербурге отменили Большой крестный ход, но будут массово праздновать день Москвы.

Ежегодный петербургский крестный ход по Невскому проспекту 12 сентября в этом году отменен.

Об этом сообщил наместник Александро-Невской лавры, епископ Кронштадтский Назарий. "Было решено, что в этом году из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки в связи с пандемией коронавирусной инфекции общегородской крестный ход в день перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского 12 сентября не состоится", – приводит "Петербургский дневник" слова священнослужителя.

Истинное лицо антихристовой власти и симфонирующего с ней епископата РПЦ МП. Действительно, это ж не чемпионат какой-нибудь, не выборы и не "Алые паруса", подумаешь - крестный ход какой-то этих русских. Можно и отменить, обойдутся. Русским показали юмористическое шоу с их Александром Невским на "Алых парусах", и хватит. А православные - утрутся и промолчат.

Но если подумать, то власть отменяет то, что является одним из главных мероприятий 800-летия со дня рождения одного из величайших русских людей, то, что защищает город Санкт-Петербург, наш народ - соборный крестный ход. Летом был отменён крестный ход в Москве к очередной годовщине Крещения Руси и памяти князя Владимира. Но кто боится крестных ходов? Известно кто - БЕСЫ!

Источник: https://3rm.info/main/86360-kremlevskie-besy-ukrali-prazdnik-v-sankt-peterburge-otmenili-bolshoj-aleksandro-nevskij-krestnyj-hod.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх