ВЛИЯНИЕ САТАНИЗМА НА СОВРЕМЕННЫЙ МИР

Опубликовано 07.02.2022
ВЛИЯНИЕ САТАНИЗМА НА СОВРЕМЕННЫЙ МИР

Разведывательные агентства являются инструментами центральных банков иллюминатов. Фратер говорит, что «американские разведывательные службы» финансировали оккультизм.

«Многие высокопоставленные военные Америки были членами различных сатанинских лож или родственных организаций». Они пересекались с организованной преступностью и незаконным оборотом наркотиков.

Использовались корабли ВМС США и Австралии, а также нефтяные танкеры.

Бордели и порнография являются небольшой частью «Международной Сатанинской Империи» (то есть Иллюминатов). Большая часть денег поступает от ЦРУ, занимающегося незаконным оборотом наркотиков, изощренным шантажом, ростовщичеством и торговлей валютой.

«Сатанисты высшего порядка стоят за рядом богатых, консервативных, новых правых христианских церквей и организаций в Америке. Это одни из лучших предприятий современного сатанизма (в основном косвенно), которые позволяют массовую идеологическую обработку и создание сетей».

Генри Киссинджер впервые предложил использовать фундаменталистское христианство для развязывания войны сначала на Ближнем Востоке, а затем во всем мире. Киссинджер «усовершенствовал «гитлеровскую технику террора» создавая напряженность в обществе, а затем находя козла отпущения. Адепты Темного пути делают это, чтобы побудить людей к более грубому и отвратительному поведению».

Большинство правительств рассчитывают на то, что их «овцы» отреагируют «типично инфантильным образом» и отождествят себя с «более могущественной силой, даже если она их поработит, ожесточит и унизит».

Фратер приписывает следующее «влиянию сатанизма на современный мир»:

▪️Развитый мир движется к статусу третьего мира, потому что центральные банки принадлежат сатанистам.

▪️Транснациональные корпорации насилуют окружающую среду и пожинают плоды природных ресурсов Австралии.

▪️СМИ в Свободном Мире «жестко контролируются» и находятся в одной постели с правительством.

▪️Фтор в системе водоснабжения Австралии.

▪️Образовательные стандарты предельно снижены

▪️Мультикультурализм, навязанный Первому миру (за исключением Японии.

▪️Моссад придумал оружие массового поражения для вторжения в Ирак.

▪️Иллюминаты используют Израиль для управления внешней политикой США.

Фратер сообщает, что политики знают: если они изображают заинтересованность в благополучии овец, те будут следовать их политике, «потому что это линия наименьшего сопротивления».

«Homo sapiens — стадные животные, в конце концов. Дайте им выборы без политического выбора, и по большей части они будут счастливы. Не давайте своим детям реальных шансов на успех, подавляйте их естественные влечения, особенно половые влечения; ограничивайте их варианты, огрубляйте их выбор, и общество (такое, какое оно есть до сих пор) быстро распадётся на предопределенные категории.

Никаких семей, просто слабые люди, которые вольны делать то, что им говорят.

Членство в этом клубе кажется ценой успеха, будь то политический, экономический или культурный «прогресс».

«Каждый час, каждого дня и каждой ночи люди сознательно заняты служением сатане. Человеческие жертвоприношения — ритуальные и быстрые или медленные и унизительные с течением времени — используются для определенных целей».

Теория Большого Шока

Источник: https://rusdozor.ru/2022/02/04/vliyanie-satanizma-na-sovremennyj-mir_1135902/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх