ВОРУЮТ, ВРУТ И МОЛЯТСЯ. Пенсионерка высказала правду Спикеру Госдумы Вячеславу Володину в Саратове

Опубликовано 02.05.2021
ВОРУЮТ, ВРУТ И МОЛЯТСЯ. Пенсионерка  высказала правду  Спикеру Госдумы Вячеславу Володину в Саратове

Володин после встречи с ветераном призвал кабмин и ЦБ задуматься

Председатель Госдумы Вячеслав Володин после встречи в Саратове с 90-летней пенсионеркой, ветераном, которая раскритиковала российские власти, выразил надежду, что правительство страны и Центральный банк задумаются.

«Наши коллеги из правительства РФ, Центрального банка, которые, увидев наказ жителей в новостях федерального уровня, надеюсь, задумаются», — написал он в Telegram.

Володин подчеркнул, что люди ждут от депутатов, что те темы, которые они поднимают, будут обозначены перед председателем Центрального банка, генеральным прокурором, министрами.

Читайте также

Володин заявил, что у России есть свой ген демократии

«Это то, о чем спрашивают наши избиратели, граждане нашей страны — вот такие бабушки, как Анна Александровна, молодые люди», — добавил он.

Ранее сторонники Володина разместили видео его рабочей поездки в Саратов, в ходе которой он подошел к ветерану, которая раскритиковала российские власти. Так, женщина указала на то, что у России огромная территория и много богатств, но у многих людей дома нет газа, а ее «гробовые» лежат в банке по ставке, которая ниже инфляции.

Пенсионерка добавила, что от происходящего в стране ей хочется плакать, и спросила Володина о том, «сколько врать можно». Председатель Госдумы России ответил ей, что «все закончится».

Источник: https://news.mail.ru/politics/46179650/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Роман Котов
Санкт-Петербург
Юрий Кравцов
пос. Суземка, Брянская обл.
Наверх