Вой безстыдницы: а у правоверных мусульман за разврат, вообще-то, наказывают!

Опубликовано 10.03.2017
Вой безстыдницы: а у  правоверных мусульман за разврат, вообще-то, наказывают!

Пара влюбленных была арестована после визита к врачу. Знал ли гражданин из Южной Африки и его украинская невеста, что законы ОАЭ суровы и безжалостны ко всем.

Эмлин Калвервел (29 лет) и Ирина Ногай (27 лет) познакомились в ОАЭ. Завязались отношения, строили планы на свадьбу. Вот только не учли одного. В ОАЭ запрещены незаконные сексуальные отношения. Незадолго до обвинений,
девушка обратилась к врачу. Её мучали боли в животе. Врач осмотрела пациентку и огласила причину - Ирина беременна. Но вместо того, чтобы проконсультировать насчет непростого периода, врач обратилась в полицию. Парочку тут же арестовали. Инцидент произошёл еще в январе, но только сейчас стало известно.


Эмлин Калвервел и Ирина Ногай, фото facebook



Мать арестованного парня пыталась освободить парочку, но тщетно. Власти ОАЭ молчат, а министерство иностранных дел ЮАР сожалеет, что не может помочь, т.к. они нарушили закон в ОАЭ.

"Если они что-то и нарушили, так это полюбили друг друга" - Линда Калвервел, мать юарского парня.

Сейчас март, а арестованным до сих пор не предъявлены обвинения. По законам ОАЭ им грозит крупный тюремный срок. Закон един на всех, секс вне брака запрещен не только для граждан Арабских Эмиратов, но и для туристов.

Неужели Эмлин Калвервел, который проработал много лет в Эмиратах, не знал об этом?

Источник: http://kot-de-azur.livejournal.com/1755861.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=10_03_weekly
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Роман Котов
Санкт-Петербург
Юрий Кравцов
пос. Суземка, Брянская обл.
Наверх